Зоя Бачурина

Самый первый прыжок с парашютом - очень страшно? Кто прыгал, посоветуйте: стоит ли...?

Ответы
Илья Кирсанов

просто так не стоит. Страшно перед прыжком, а как парашют раскрылся, не страшно, весело.

Вероника Королевская.

У меня бы наверное сердце бы остановилось над этой пропастью.Я бы прыгнула бы,если бы только другого выхода бы не было бы.

Илья Кирсанов

Сам прыжок не страшен. Страшны первые секунды, пока летишь, а парашют не раскрылся еще.

Зоя Бачурина

Дааа, но так стоит, или нет?

Вероника Королевская.

Можно рискнуть,если очень хочется.

Наталья

адреналина не хватает

Зоя Бачурина

вначале был шуточный разговор, а после... заинтересовало.

Наталья

да нет подруга на спор прыгнула сказала не за какие деньги больше не будет

Олег Залыгин

второй страшней

Зоя Бачурина

В каком смысле отключаются)))?

Зоя Бачурина

Я уже подумала что отключаются в другом смысле...))))

Олег Залыгин

нет ,ну не настолько уж.И потом может вы как раз то и в этих20%

Олег Залыгин

Но уж что не забудете -это факт

Зоя Бачурина

я согласна с Вами, спасибо.

Дикий Прапор

второй страшнее

Дикий Прапор

конечно, при первом прыжке ты не представляешь, что тебя ждёт, а при втором...

Зоя Бачурина

Так стоит прыгнуть? (ну если очень хочется)

Зоя Бачурина

Но вы не сказали, очень страшно?

Вадим Абульханов

Я мечтаю.

Вадим Абульханов

Прыгнем вместе.Только где,не знаю.Говорят в Самаре.

Зоя Бачурина

Не знаю. Я не была в Самаре. Думаю везде можно)))) не только в Самаре

Вадим Абульханов

А ты откуда?Из какого города?