Кучербаев Эрик

И везде полный молчок....23 февраля,в Екатеринбурге в Храме на Царской Крови, в присутствие нескольких сотен прихожан,во время литургии в ответ на архиерийские воздетые к Небу и возглас...с грохотом рухнул на пол трехметровый поклонный крест.Знамение!!! Может Бог о чем то предупреждает?...

Ответы
Леди Х

Надо было крепить лучше, Вот вам и знамение. И здание храма осматривать с точки зрения безопасности. Какая халатность.

Кучербаев Эрик

Почему то он рухнул именно во время литургии и именно во время возвания. Не раньше и не позже.

Леди Х

Потому что время пришло. Надо было качественне делать.

Вл
Владимир

Плановые осмотры и ремонт надо вовремя выполнять. А иконы не замиротвочили при этом?

Кучербаев Эрик

Какой ремонт ? Храм новый.- Храм на Царской Крови

Вл
Владимир

Да ерунда все это, может азиаты строили или другие специалисты подобные или поп подстроил. Кстати когда Петр Первый издал указ о порке попов, в чьих приходах творились чудеса, так эти чудеса сразу прекратились. Кстати где первичный акт о происшедшем, где заключение экспертной комиссии? Если нет этих документов, значит и чуда не было или проделки их святейшества.

Звягинцев Егор

А почему, вас этот инцидент, взволновал и что вы делали в православном храме?

Кучербаев Эрик

Ислам не затрещает посещение храмов. Любых.Кроме язычных.

Звягинцев Егор

Только не надо со мной лукавить, если бы я зашёл в мечеть, ко мне бы возникло очень много вопросов, даже если я просто бы стоял и смотрел, а поскольку я мусульманских обрядов и порядков не знаю, то скорее всего, меня бы оттуда попросили.

Кучербаев Эрик

Можете зайти и стоять. ничего с вами не будет.В Казани в соборный мечеть "Кул- Шариф". заходят сотни православных и ничего. и во всем мире так. Вы проста нацист и мозги такие же -. идиотские.

Звягинцев Егор

Ты что чурка , с дуба рухнул.

Кучербаев Эрик

А ты . свинья, откуда рухнул?

Звягинцев Егор

И вот таких ублюдков пускают в храм.

L S D

либо бог убивает православных, либо его нет.. одно из двух..🤷‍♀️

Улугбек

Да ладно Вам, бесхозяйственность служителей на Бога сваливать-то...

Грета

плохо закрепили))))))) а вот если бы на попа упал...)))))))))))))))))

Федор Тиханов

Это бы было предзнаменование. )))

Грета

и на это есть название))))))))))))))))

Слава Касьянов

Любопытный случай. Об этом даже блогеры не обмолвились.

Ѻлегъ

о! ...видимо началось. а в каком храме это случилось?

Кучербаев Эрик

Храм на Царской Крови

Ѻлегъ

это тот что на месте дома Ипатьевых? ...не можно строить на месте казни невинных

Кучербаев Эрик

Тот самый.

Ѻлегъ

это знак серым - кончилось их время

Ирма Лаева

знаки....но люди слепы и глухи

Валера Жуков

не. это хреновые плотники

Кучербаев Эрик

Наверное пьяными были.Или батюшка с зарплатой обидел.

Карина Калина

Откуда такие данные?)

Кучербаев Эрик

Я уже вроде вам ответил , Ищите у вас интернет. Такой вопрос сидя в инете задают только не далекие.

Ин
Инна

Откуда Вы это взяли?

Кучербаев Эрик

У вас нет инета? Вопрос дурацкий. Согласны?.

Ин
Инна

Есть. Более того, я живу в Екатеринбурге, но ни о чем подобном не слышала. Так что вопрос совсем не дурацкий

Таирия Таирия

Абара шалит!))

Кучербаев Эрик

А это что за зверюга?

Таирия Таирия

Бес, который живет в церкви.

Кучербаев Эрик

)))))Бесы уже и храмах живут. Я подумал вы про Обама, каторый Барак Хусейнович))))

Таирия Таирия

Живут . Особенно в тех, где поп дерьмовый.

Суфия Каримова

может....

Василиса Евгеньевна

конечно