Валерий

Можно ли победить Америку?

Ответы · страница 18
***бек ***

смотря кому

Валерий

))))

Анжелика Баканова

пусть живут

Валерий

)))

Ирина Фир

сама сгниёт

Валерий

!!!!!!!!!

Елена Яшина

Можно себя.

Валерий

Оригинально, это как у мазохистов?

Валерий

А как у людей, Елена?!

Елена Яшина

Неужели до сих пор не понимаете простых вещей, что в таких случаях говорят о победе над тем в себе, что тянет книзу? Или разъяснять надо? Большой мальчик.

Валерий

Это только фраза. Самокопание - не лучшее свойство российской интеллигенции!

Елена Яшина

"Вникай в себя и в Учение". По-Вашему: что хочу, то и ворочу?

Валерий

Обязательно вникну!

Наталья Ядрышникова

Непременно

Валерий

!!!!

Валерий

Полностью, полностью

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Безусловно

Валерий

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Алексова

А нужно ли?

Валерий

Ирина, я же говорил, что надо было лучше учить историю в школе! Границы государства Украина не определены по международным нормам до сих пор, это часть вотчины СССР, а Россия - преемник СССР! Россия отдувалась за все долги СССР, а Украина не может даже по-нормальному заплатить за газ!

Ирина Алексова

Вы видите только верхушку айсберга,ту,которую вам позволяют видеть.Цена за газ,которую выставляет Россия Украине-это еще одно подтверждение маразма путинской политики еще со времен прихода к власти Януковича.А кто не дал Украине определить свои границы?Или забыли,как "передвигали" Тузлу? Все в жизни продается,и современные славяне,к сожалению,ничем не отличаются от остальных продажных тварей

Валерий

Ирина, это пустая риторика! За все в этой жизни надо платить, пока не заплатите за газ, говорить не о чем!

Ирина Алексова

Время покажет.Договорятся наши "вожди", а нам придется краснеть за сказанные слова.А ведь молчание-золото!

Валерий

))

Эм Ма

А мы воюем?

Валерий

Конечно

Валерий

Знание - сила, Эм Ма!

Валерий

Америка вплотную подобралась к границам России, идет уже война на Украине! А ты и не чешешься!

Валерий

Когда будут подвижки?!

Валерий

)))

Ольга Осипова

А нужно ли?

Валерий

Нужно, житья все равно не дадут!

Ольга Осипова

Они сами себя ослабят в конечном итоге

Валерий

Пока ослабляют нас, доллар уже 52

Валерий

Да, скорее всего международный сговор олигархов!

Антонина Разорёнова

Попробуй...

Валерий

Да или нет?!

Куаныш Нуркушева

Не политик

Валерий

))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а нужно ли

Валерий

Нужно, ой нужно! Навсегда!

Валерий

А вдруг, нет?!

Валерий

Откуда такая уверенность, надо просчитывать все варианты!

русское авось и небось

Валерий

А, ну если, русское, то тогда ладно!

Боже Вiльна

на Аляску!

Валерий

Достой

Равиля Салахова

согласием

Валерий

Да, если они согласятся!

Таня Кузнецова

не вопрос

Валерий

!!!

Таня Кузнецова

дайте мне красную кнопку)))

Валерий

Ну, если президент согласится!

Валерий

Вряд ли. Ведь даже слово президент - американское!

Валерий

Да уж, да уж

Светлана Аболенцева

Думаю нет

Валерий

Пережили Византийскую, монгольскую, польскую, французскую и германскую империи! Переживем и американскую!

Валерий

Возможно, но все равно спасибо!

Валерий

)))

Табуретыч

запросто.

Валерий

!!!

Ludmilа

конечно...

Валерий

)))

Ел
Елена

а за чем???

Валерий

)))

НЕ
Наталья Егорова

запросто.

Валерий

!!!!!