Лариса Я

🖼 А вы можете ночью сделать подход к холодильнику?

Ответы
Викентий Ви

Я сова и уже наверное себя разбаловал, а началось это в начале декабря и что самое неординарное, жратвы полно, но мне всегда хочется чего то экстра...,совершенно противоположное того, что есть и уже готовое к употреблению и тогда я встаю и готовлю...

Викентий Ви

Вот я говорю, пора завязывать...

Лариса Я

Может быть

Викентий Ви

Ну начал прикалываться, а тут затянуло, благо на меня это не действует т.е. я не полнею , на протяжении 20 лет 73-75кг ...

Лариса Я

Как классно

Викентий Ви

привычно. Ну конечно рад что такая конституция организма...

Ка
Кайса

Если во время не легла спать и задержалась, то обязательно. Почему-то ближе к полуночи нападает жор. И чтобы обмануть желудок приходится хоть что-нибудь проглотить

Лариса Я

У меня тоже такая фигня бывает. 😉

Ка
Кайса

Наверное, организм пытается таким образом где-то достать ещё энергии))) Ну... или получается слишком длительный перерыв между приёмами пищи)

Лариса Я

Наверное так и есть. Пытаюсь лечь пораньше, но никак не выходит.

Ка
Кайса

Ну... у меня режим) В 22:00 точно уже ложусь)

Александр

Я "жаворонок"...И у нас на холодильнике кодовый замок. Код от него - почти государственная тайна! Боюсь, даже под пыткой мне его не раскроют(((

Александр

Ага...

Наталья Попова

Я никогда ночью к холодильнику не хожу. Единственно, если ночью жарко, там у меня вода охлаждается. Вот, за ней и хожу.

Лариса Я

И не надо. 🙋‍♀️

Кот Кот

Я ем два раза в сутки и если днем я первый раз поел в 4 или 5 вечера.. Товторой раз я буду есть в часа три ночи...

Лариса Я

Ого. Как то день с ночью перепутаны.

Кот Кот

Вот вот..

Лариса Я

Прям "сова" 💯

Adeptus Vaasc

Не найду счас, фотка была, там в открытом холодильнике записка "Закрой холодильник, тебе просто скучно!" 🙂

Лариса

Нееее у меня свой график я и за жаворонка и за сову)))). Голодная не буду не ночью не вечером 🤷‍♀️😄

*********

Нет. Мне ночью не хочется есть. Привычка. В 19 последний раз ем. И вес не меняется уже 21 год. 50 кг. вешу.

Лариса Я

Просто супер👍

Саша Аут

Конечно, сова больше жаворонка, одно непонятно, как могут жаворонки вообще есть сов, даже меньше?

Лариса Я

Поверьте, ничего плохого.

Саша Аут

Верю, поэтому и желаю в ответ

Лариса Я

Я так и поняла

Саша Аут

ну вот и ладушки)

Лариса Я

Ну вот и поговорили

Сергей

Я с вечера делаю загатовки на ночной дожор, штОб ночью не совершать лишаковых движух🤷🏻‍♂️😂

Лариса Я

Удобно

Александр Трященко

Уже перекусил. Теперь только полдник, открою холодильник. Если жаворонки оставят там, что то.😁

Ис
Искатель

Я вот всё удивляюсь .. Кто это свет в холодильнике забывает выключать ? открою свет горит ...

Лариса Я

😂😉 да вот же.

Прелестница

Могу, но очень редко, сама не знаю от чего это зависит... просто иногда прям капец не могу))))

Лариса Я

Со мной так бывает. Не спится, перекусишь и все ок. 🤦‍♀️

Прелестница

😜👍 ага, и спать прям как младенец в люльке..))

Вадим Семененок

Только под утро .Причём после большого праздника.100г водочки,200 сока и бегом под одеяло 😊

Лариса Я

Ой ёй

Вадим Семененок

Это лучше чем котлеты каждую ночь хомячить😊

Лариса Я

Только не переборщите

Вадим Семененок

Только после Больших 😊

Алекс С

эх вот если бы его ещё найт и ведь он куда тоночью исчезает будто испаряеться чудеса..

Алекс С

вот житыка надож такому случаться))

Лариса Я

Досада

Алекс С

глюк оно дело такое)

Алекс С

))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как вы угадали) и что я мучаюсь ( пойду ка проведать, колбаса ,Московская не усохла ли?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Легко. На мне не отражается. Да и наставить меня на путь истинный неклому - один живу.

Лариса Я

Что так?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Так сложилось, уже 12 лет. Привык.

Ирина Савлевич

Лучше не ложиться спать голодным, тогда и сон будет крепче, без вставаний.

Ирина Савлевич

Т.е. удалёнка у Вас частичная. Тоже неплохо. Хоть какое-то разнообразие. А вы слышали о людях, которые "удаляются" от общества кардинально - уходят в глухие леса или горы и живут там? Как думаете, почему?

Лариса Я

Ищут душевного спокойствия. Какого то единения с чистым, а это природа.

Ирина Савлевич

Да, возможно... Как думаете, а что мешает обществу быть "чистым"?

Лариса Я

Много злобы, злости стало. От общения друг с другом ищут выгоду.

Ирина Савлевич

Да, это заметно. Вы согласны с таким высказыванием: "Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном"? Я так вижу это каждый день.

Anton

Только мы с котом на кухню идем... Только мы с котом на кууууухню идеееем....

Владимир Кириллов

Могу. Только зачем? Снять мышку с петли и похоронить её по-христиански?

Владимир Кириллов

В моём холодильнике даже мыши не вешаются. Находят более удобное место.