Галина Иванова

Народ! Я вас обожаю! У вас такая фантазия! И потрясающее чувство юмора!И все таки,такой народ непобедим! ????? (вопросительные знаки для отчетности)

Ответы
Валерий Воробьёв

Не одному европейцу не придет в голову парится в бане при 100 градусах,потом нырнуть в сугроб при минус30,а потом накатить 100грамм 40 градусной волички.....АААА потом всё повторить)))))))

Alarih

конечно -- народ..который ест мороженое зимой - непобедим...-- рузвельт --...

Галина Иванова

До этого не дошло...я всего год занималась и это еще в школе было...какие там звания...но след остался...до сих пор коньки люблю...

Alarih

и у меня след..от нереализованных возможностей...в спорте...

Галина Иванова

А вы чем занимались?

Alarih

бегал 100 и 200 м...

Галина Иванова

В шиповочках....да по гаревой....

Николай Карасев

еще бы! 12 часовых поясов. хрен оне нас врасплох застанут!

Мало знаков . Требую 16 ......😉

Александр

"Ольгинская"??? Отчёт?

Галина Иванова

Тех,которых он поснимал,тех мы выбирали,на выборах,даже не зная их и не думая...так наобум...а вот он уже сейчас сам назначил...и все достаточно молодые,с желанием работать...вот теперь и можно будет смотреть,как они себя покажут...Что не говорите,а мне Путин нравится...просто я еще очень хорошо людей чувствую...он настоящий...

Александр

печально, сколько Вас разочарований ждёт. Настоящий ВОР!

Галина Иванова

Поживем увидим...остаемся каждый при своем мнении...

У. Б.

МОЛОДЕЦ ГАЛИНА...

Тимофей Глебов

И я тоже вас

Helga Lei

Уес!!!