Галина Иванова

Народ! Я вас обожаю! У вас такая фантазия! И потрясающее чувство юмора!И все таки,такой народ непобедим! ????? (вопросительные знаки для отчетности)

Ответы
Валерий Воробьёв

Не одному европейцу не придет в голову парится в бане при 100 градусах,потом нырнуть в сугроб при минус30,а потом накатить 100грамм 40 градусной волички.....АААА потом всё повторить)))))))

Alarih

конечно -- народ..который ест мороженое зимой - непобедим...-- рузвельт --...

Галина Иванова

В молодости на бегашах бегала...

Alarih

и каковы результаты..то бишь разряды или звания...

Галина Иванова

До этого не дошло...я всего год занималась и это еще в школе было...какие там звания...но след остался...до сих пор коньки люблю...

Alarih

и у меня след..от нереализованных возможностей...в спорте...

Галина Иванова

В шиповочках....да по гаревой....

Николай Карасев

еще бы! 12 часовых поясов. хрен оне нас врасплох застанут!

Александр

"Ольгинская"??? Отчёт?

Галина Иванова

Да не он ворует...а чиновники в регионах...вон он их сколько поснимал...этих ворюг...он наоборот хоть какой то порядок наводит,но он один...ему сразу везде не успеть...нет...он настоящий...зря вы так...

Александр

Не он, конечно. Не может проследить? Сколько чиновников поснимал, тех которых сам и поставил, в общак не додали? Пенсионеров ЗАДУШИЛ не он..Трамп ссуко!!!

Галина Иванова

Тех,которых он поснимал,тех мы выбирали,на выборах,даже не зная их и не думая...так наобум...а вот он уже сейчас сам назначил...и все достаточно молодые,с желанием работать...вот теперь и можно будет смотреть,как они себя покажут...Что не говорите,а мне Путин нравится...просто я еще очень хорошо людей чувствую...он настоящий...

Александр

печально, сколько Вас разочарований ждёт. Настоящий ВОР!

Галина Иванова

Поживем увидим...остаемся каждый при своем мнении...