М🇷
Мила 🇷🇺

Как вам реклама по ТВ: "Верьте в чудеса. Храните ваши деньги в сбербанке"? 😉

Ответы
Александр Волков

Очень правдивая реклама. Вы отдаёте свои деньги в Сбербанк и ... просто ВЕРИТЕ В ЧУДО. Сбербанк, без каких-либо вер и чудес, крутнул Ваши деньги и получил прибыль. А Вы ... дальше верьте! Банку деньги, Вам - веру в чудо. Каждому своё. Всё по честному.

Александр Коробченко

Ага......! И увидишь чудо, как, капример, "изъятие банкнот в 50 и 100 рублей в ограниченный во времени период (три дня)(1991год)", "номинация и деноминация", а самое лучшее - когда от твоего вклада остаётся нуль целых нуль десятых! Вот это чудо!!!!!!!!!

М🇷
Мила 🇷🇺

Это ты банку скажи) Я сама смеюсь))

Александр Коробченко

А как ему скажешь?! Не дойдёт!!!!!!!!!!

М🇷
Мила 🇷🇺

посмейся и всё)

Serge Corobkin

Да, в трехлитровой, под кроватью. Я и носки-свитеры так храню - против моли.. А денежная моль такая хитрая и живучая. Намедни я поленился перевести в Ёрики, так эта моль курс опустила и меня тоже..

М🇷
Мила 🇷🇺

это тебе за грехи)

Serge Corobkin

Лень - грех..

Ла
Лариса(Лоретта)

Однажды уже поверили..до сих пор 3 сберкнижки лежат..Правда по 2 раза уже погашены...смилостивилось правительство..То бы я в то время 2 "волги"купила,а теперь только на сапоги и хватило...

Виктор Ласточкин

да к сожелению это так

Алекс Венцель

Ржунемогу...)))))))))У моего сына из банковской ячейки Петрокомерцбанка спёрли несколько миллионов и доказать что-то невозможно...Вот такие у нас банки

М🇷
Мила 🇷🇺

да уж... чудеса да и только

Алекс Венцель

Дожились, что теперь и в банках воруют...

Сергей К.

В чудеса сейчас никто не верит ... но сбербанк имеет гарантии государства .... хотите играть в азартные игры ? попробуйте другие банки

Александр Шебалин .

А у них много идиотских реклам.Например:"Что-б быть здоровым,возьмите в привычку!НЕ делать покупок в аптеках столички".

Сергей Голдырев

РЖУНИМАГУ... А вообще на все такие предложения или вслух, или про себя бормочу "Щас. УЖЕ БЕГУ!" ))))))))

М🇷
Мила 🇷🇺

я тоже..особенно, когда СМС на тлф. приходит от них

Сергей Голдырев

Доброго вечера. 😉 🌹

М🇷
Мила 🇷🇺

Приятного))

Виктор М

Очередной политзаказной лозунг. Но на лекторат действенен в силу особенности менталитетности

Сергей Антипин

точно, людей не пугает даже, что этот "надёжный банк "кинул уже всю страну в начале 1990-х

М🇷
Мила 🇷🇺

кинул капитально

Сергей Антипин

никто из мошенников не кричит, что он кинет всех, а кричит совсем наоборот

Nurshodbek Nuriddinov

вспомнил в фильме отрывка из кино фильма БРАТ2 ,,мы русские русских не обманываем,,)))))))

М🇷
Мила 🇷🇺

Смешно..

Nurshodbek Nuriddinov

спасибо

Валерий Шилов

в рекламе можно лепить, что угодно: всё равно рекламу стараются игнорировать

Наталья

Пора уже Поле чудес рекламировать-и люди понесут свои денежки закапывать...

Евгений Карпунин

и попадаетесь на старые грабли

М🇷
Мила 🇷🇺

никогда)

Евгений Карпунин

молодец

Евгений Катковский

В стране Дураков есть поле Чудес - это Сбербанк. (Лиса Алиса и Кот Базилио)

Юрий Михайлович Колесник

....Угу... ..."...Кто не курит и не пьёт,тот здоровенький умрёт...!!!!!!..... "....😳

Вадим

Это не для меня...В одном кармане- вошь на аркане,в другом- блоха на цепи...

Анатолий Иванов

Чудес на свете столько, что их всех не счесть. В том числе и в сбербанке.

Ѻлегъ

следую ей неукоснительно - храню деньги в сберегательной банке 😉

Aleksandr Garasimyuk

Я б на месте наших модельеров создал чулки пол маркой СБЕРБАНК...

М🇷
Мила 🇷🇺

смешно)

Олег Елин

Когда тебе за 30, становишься материалистом, и в чудеса не веришь

М🇷
Мила 🇷🇺

а сбербанк не ограничивает возраст

Олег Елин

зато ограничивает вкладды

М🇷
Мила 🇷🇺

разве?

Олег Елин

Мила, попробуй положить на карточку 150000 руб, а потом их снять через сбербанк онлайн или банкомат

М🇷
Мила 🇷🇺

Не получится?