Рая Люба

Даааааа, вот в детстве хорошо было. Выпал зуб, а мышка новый принесла. Сегодня удалили мне зуб, так "мышка" 20 штук за новый попросила!?

Ответы · страница 4
Павел

Я на 60 попал))) вам повезло

Рая Люба

60 тысяч рублей за один зуб? Это где вы живёте?

Юрий Ю. Ахуткин

да..... мышки не те стали ...

El Sk

скажу по секрету если рубить то лучше сразу голову)

El Sk

теоретик с красным дипломом)

Юрий Ю. Ахуткин

а красный после практики )

Юрий Ю. Ахуткин

пиууууууууу последний полет

El Sk

)))))))))))))))))))))зп-западенцы нз -незападенцы

Solomon Gruzmarg

это уже не мышка, а крыса.

Solomon Gruzmarg

Стоматология это крысятник. За такие цены зубы должны сами разговаривать.

Стас

Легче мясорубку купить.

Рая Люба

или на тёрочке продукты тереть 😄

Rauf Ali-Zade

Видать жирная мышка:-))

Rauf Ali-Zade

Хитрость,не признок ума:-))

Рая Люба

ну всё равно не признак беспросветной тупости

Йорик Сибирский

Это не мышка,а крыса!!!

Йорик Сибирский

😄 Я тоже с такой столкнулся!! За один зуб отдал 6 !!!

Владимир Татьяна Овчинниковы

Да сейчас мыши крутые

Владимир Татьяна Овчинниковы

это раньше были жадные а сейчас ................

Игорь Михайлович Шульгин

это где? у нас дешевле

Игорь Михайлович Шульгин

не врубился. отсутствие юмора не проблема дело поправимое

Don Без Pardon

это была боЛСая мышь.

Don Без Pardon

Дети!Запишите предложение:"корова сидела на дереве..."."А разве бывают такие коровы?"."Это была бешеная корова..."

Рая Люба

Познакомился парень с красивой девушкой. Та пригласила его к себе домой. На пороге их встречает её мать.Парень: -Я прошу руки вашей дочери. Я люблю её, она красива как картина, как шедевр художника!Мать в спальню: - Эй, Микеланжело, хватит спать, иди с будущим зятем знакомиться.

Рая Люба

Женщина рассказывает подруге: - Вчера вхожу в подъезд, а там - маньяк! - Ой, ужас какой. - Вот-вот! И он так сказал! И убежал...

Don Без Pardon

привередливый,однако маньяк попался.Ну,что же,о вкусах не спорят.У каждого свое понятие о объекте своего вожделения 🙂.Писать много не люблю,но...если есть желание,мои работы найдете в статусах на одноклассниках,под ником Dr_Vit Custos.Я там еще веду группу "Ваш здоровый позвоночник".

Алексей Шутов

Что делать стареем!!!

Алексей Шутов

Ну и это тоже.Мне слава Богу квоту на операцию дали!!!

Алексей Шутов

У меня с ногой беда!!!

Алексей Шутов

Наркоманы напали!!!

Алексей Шутов

Да!!!

Рая Люба

Сочувствую! Выздоравливайте.

Алексей Шутов

Спасибо!!!Операция 5 мая в больницу!!!

Алексей Шутов

Спасибо!!!

Геннадий Резников

Ого. На укр. дешевле.

Геннадий Резников

У меня такое не в первой. Набираю ответ одному человеку , а он отправляется к другому.

Рая Люба

А ваше мнение, как скоро война закончится? Как будут жить люди на территориях, не подконтрольных украинской власти?

Геннадий Резников

Что я могу сказать о войне? Просим Бога чтобы быстрее все закончилось.Я живу на подконтрольной Киеву территории. Пенсия вовремя, военные Бог миловал нас не обижали. Сегодня парня хоронили ему за 30. Подорвался на мине.

Рая Люба

Я не особо верю в процветание Украины с нашими нынешними правителями, но на тех территориях, которые оккупировали русские жизнь сладкой не будет никогда. Будут прозябать как Приднестровье. Зря местное население поверило в сказки кремлёвцев.

Рая Люба

Я тоже раньше не интересовалась политикой. А теперь приходится. Из-за войны переживаю.

Владимир Панов

дорогие мышки пошли

Рая Люба

Очень дорогие мышки-стоматологи 😄

Владимир Панов

угу....они всегда были дорогие

Рая Люба

а нам ведь без зубов никак, эх....

Владимир Панов

никак

Валерий Носков

Да, беречь их нужно.

Валерий Носков

Природу, мать твою! А к ней и мышки, и зубы относятся)))

Юрий Никифоров

Мышка тоже выросла

Юрий Никифоров

Так выпьем же за то,чтоб у мышей совесть была!!! 🍷

Александр Бороденчик

Мышаку на гиляку 😉

Рая Люба

Нельзя. Совсем без зубов останемся. 😄

Александр Бороденчик

Да это не легко, по себе знаю

Владимир Деревенсков

ха ха ха...уморила

Рая Люба

Паркуются рядом "Мерседес" и "Запорожец". Оба водителя выходят из машин и хозяин "Мерса", косо поглядывая на "Запорожец", говорит: - Ездят тут всякие засранцы на своих тачках дешевых! Того и гляди, крутую машину поцарапают!Водитель "Запорожца" согласно кивает и, также разведя гнутыми пальцами, отвечает: - И не говори, братан! Обнаглели совсем! Представляешь, мне вчера велосипедист в бочину въехал!!!

Владимир Деревенсков

паркуются рядом "Мерседес" и "Запорожец". Оба водителя выходят из машин.Водитель Запарожца закрывает двери за огромный замок.Водитель Мерса угорая от смеха говорит Что ты его закрываешь ,кому он нужен,воруют такие как у меня.На что водительЗапора е му отвечает

Befora

в угол эту мышку

Befora

потеря одного зуба ведет за собой в три раза больше затрат(

полина ***

Сохранить его тоже чего-то стоит)))

Befora

не говори))) тех же затрат)

полина ***

деваться некуда-с зубами красивше)))

Befora

и надежнее)

Befora

да уж

Александр Шалаев

Зачем тебе зубы?

Рая Люба

и правда, можно и пошамкать 😄

Sergey Yudin

смешной вопрос

Sergey Yudin

я на анегдоты не обращаю внимания

Валерий Бурлака

Жадная мышка...

Валерий Бурлака

Многовато для одного зуба...