Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ругались ли вы перед своей матерью матом в 18 лет?

Ответы
Елена

Нет. Это исключено. В доме родителей я никогда не ругалась, это было не принято. И сейчас в моем доме не принято ругаться матом. Никому. Все вхожите в мой дом люди знают об этом.

Володя

Нет. Не разу не слышал от мамы ни одного матерного слова. Пьяную ее только один раз в жизни видел, когда она отмечала со своими коллегами свой выход на пенсию.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Её пример удался?

Володя

Да. Отец любитель выпить и материться матом. А нас три брата, мы ни один не материмся и практический не пьем спиртного, бокал шампанского на Новый Год выпил и все...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я делаю выводы. Спасибо😌

Clan

Нет, чуть старше был. В 91-м припёрлись к нам пидоры, типа мы им должны. Одному рёбра вынес, двоим по матушке хватило. Больше не приходили, правильно вразумил.)

Валентина Рязанова

Мама вообще мне не позволяла рот открывать, говорила, ты чего рот открываешь, чего ты в люди лезешь . Думаю , теперь не такие дети молчать не станут .

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это да

Светлана Филюкова

у нас не матерились,тем более возле матери, в доме, единственный случай,брат в 65 лет заматерился при матери, сильно болела голова...

Вячеслав Федоров

При родителях никогда такого не было, да и в семье у нас мат не принят! У нас вполне достаточно слов для общения!

Анатолий Муйтуев

Боже упаси! У не русских народов не приняты подобные выкрутасы, быстро камчой при людно приведет в чувство...

Fenix🇱🇹

Никогда в жизни я этого не делала и у нас дома никто никогда матом не ругался. И сейчас я против этого .

Владимир Коваленко

От родителей никогда не слышал сквернословия, а перед матерью потерять культуру речи-моветон!

Где Ты Там И Я

Ругался, когда папа у меня сигареты спи... А мама сказала, шо это сигареты уже просроченные.((

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Снимать штаны и бегать

Где Ты Там И Я

Зима ж... Разве ты об этом не знала?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Хрустальный еще.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Досада

Где Ты Там И Я

А ты потеешь, когда без досады?

Ва
Вадим

Когда мне было 18, я был от мамы далеко.
Скажу по правде, выражался, ведь было очень не легко.

Ма
Марина

Матом нет. Вообще старалась при ней не материться. Но то что ругалась с ней, очень жалею.

Василий Сычёв

Никогда .Нецензурная брань под запретом у меня дома ..Это распространяется на всех ..

Семён

Никогда, мой отец за всю свою жизнь выругался всего лишь один раз на тёщу ...

Angel Ok

нет, да и после 18, только рассказывая анекдот, могу матерное слово брякнуть

Виктор

Я и сейчас не ругаюсь и не люблю тех, кто поддерживает матерные диалоги.....

Александр

... нет! Никогда, а курил только с разрешения.., но это уже гораздо позже...

Дв
Дванов

вообще никогда! ни при отце ни при матери, собственно как и они при нас

Дв
Дванов

у нас это не принято. хотя для кацапов это в порядке вещей

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Кто такие кацапы. И у вас, это у кого?

Бывает И Лучше..!

Никогда не ругалась, и при мне тоже никто не ругался, никогда.. 😉

Станислав

При родителях не то что бы матом, но даже курить уходил подальше.