Се
Сергей

Рейтинг Пугачихи упал в помойку)))А ведь 30 лет назад пела нормально.Но у нас Полинка теперь поди покруче Алочки?))

–2
Ответы
Екатерина Емелина

Алла не только хорошо пела, она проживала каждую песню, как актриса на сцене проигрывала роль. Полина поет хорошо, но это не Алла. Да, время Пугачевой прошло, ей уже за 70. Отъезд из России, когда ни тебе, ни твоим родным ничего не угрожает меня удивил и относиться к ней. как прежде я уже не буду.

Се
Сергей

А после того как пугачиха эмигрировала ....для меня она пропала воообще..

Екатерина Емелина

Да, у той он стал хриплым с возрастом.... А Полина молодец! Только вот в последнее время много рекламы стало с ней....

Се
Сергей

Ничего страшного с рекламой..деньги всем нужны) У полинки сисек нету а у аллы большие))

Екатерина Емелина

Да ну Вас!!! Она легкая, красивая, воздушная, большие ей и не нужны.

Се
Сергей

Да полинка ещё раз говорю...современная аллла))

Ла
Лариса

И не подумаешь, как сложатся обстоятельства. Не у всех на первом месте работа,и даже страна...в любом случае, каждый найдёт себе и своим действиям оправдание... нравится это нам, или нет...🤷

Се
Сергей

Да ..но надо оставаться собой и не юлить...Уехала ну и досвидос барышня!!!

Ла
Лариса

Так, может она такой всегда была... У человека много масок...

Се
Сергей

Вот именно...всегда такой предательницей была...

Ла
Лариса

🤷

Федор

То, что сделали эти "артистки и артисты"-это, конечно, их личное дело. Но вот для Пугачихи-это и есть предательство. Без СССР ее никто и никогда бы не знал и не узнал.

Татьяна

Нет, Алла (того времени) - это всегда Парад, восторг, Полина - хорошо, отличница - и только. Они совсем разные.

Се
Сергей

Да нет уже аллы то)) Только Полинка осталась))

Татьяна

Конечно, всему своё время. А кто у нас сейчас яркий - не знаю.Все - неплохие и только.Надо искать, выращивать.

Се
Сергей

Я яркий))

Татьяна

👏

Юлия Пак

Нет пророка в своём отечестве, а кумиры меняются...в угоду власти.

Се
Сергей

Проститутки)

Юлия Пак

Страшно...задницу из тепла на холод вынимать.

Се
Сергей

Ахахххах точно)

Оп
Опия

Эх, если бы Жанна марсианка умом не тронулась. Вот где голос

Се
Сергей

У жанки не голос а пила _))))))Но её желтые ботинки зашибися)))

Оп
Опия

Сам ты пила. Вообще ничего не понимаешь😏

Се
Сергей

Пила в хорошем смысле))И Полинка и Аллочка в свё время и Агузарова попали туда куда надо)

Оп
Опия

Ладно. По сути все хорошие)

Романа

Он уже давно туда упал. Какой рейтинг, если не поёт.

Се
Сергей

Рейтинг это по вашему по молодёжному))А по нашему это пипец алочке))

Романа

Не смешите мои тапочки. Она в шоколаде, и глубоко плевать ей на ваш (или наш... ну, не важно) рейтинг)

Се
Сергей

И нам тоже кучу навоза на предательницу))

Романа

Ну, ну... Торжествуйте) Навоз пока есть)

Га
Галина

Круче Пугачевой никто никогда не будет

Немо

Согласен .

Га
Галина

Кто такая Полинка ?

Се
Сергей

Худая такая без сисек))Но поёт хорошо)

Ег
Егоза

Полинка сама скоро за швабру спрячется

Се
Сергей

Блять как украина так негатив ...вы заебали уже честноо...музыка то причём?

Ег
Егоза

В вопросе позитив? Кто здесь?)))

Татьяна Tatiana

😂😂😂...ну хоть этим утешайтесь....

Се
Сергей

Об этом ты и узнаеш чуть позже...Вам зомби натовским ничего правильного не говорят.

Татьяна Tatiana

это вам - не говорят!....промытые навсегда....

Се
Сергей

Робот таня иди уже спать))

Татьяна Tatiana

по ходу, ты точно робот...аккумулятор еще не сел?

Се
Сергей

)))))000000Дада

Екатерина

Да все у неё в порядке с рейтингом

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вот вам с певицами повезло

Диляра Минькина(Пермь)

это гагарина что ли?

Се
Сергей

А чё нет то)))

Le
Lexxx

Полинка суууупер

La
Larisa

Полинка молодец

Се
Сергей

Нуда...уважаю...Я сам музыкан.

La
Larisa

А я музыканов учу 😀

Се
Сергей

Хера се )))Во как))

La
Larisa

Но не музыке 😀

Се
Сергей

А чему?Шнурки завязывать,?))

La
Larisa

Нет истории, шнурки они сами умеют

Михаил Румянцев

Пох.

Се
Сергей

Да ваще пох)