Са
Сарс

А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперек имиджа...А еще она облизывала языком пальцы, испачканные в варенье и понимала... как хорошо быть, а не казаться!!!!! Пусть это кому-то не нравится...Плевать... Потому что если от этого твоя душа радуется, и ты улыбаешься искренне, то почему бы и нет, правда?

Ответы
Гера Николаев

На низшем уровне, ДА:) можно и не только облизывать языком пальцы, ..........:))

Jon Bon Jovi

во всем только за радостью

Са
Сарс

так бывает, когда человек вначале видит только хорошее.. а потом... нет, плохое вообще не видит... потом... видит все остальное хорошее)))

Саша Бурый

правда))

Са
Сарс

вот как нас много счастливых и радостных!!!!

Саша Бурый

вот так насч армия пополняется)))