Ядолов

Обладает-ли моль вкусом?

Ответы · страница 2
Клара Шарф

Да-а-а. Обычно ест шерсть ,а когда беременна жрет и синтетику ( из жизненнного опыта) .

Наташа

Конечно,норковую шубку предпочитает....какракуллевая грубовата для неё на вкус...)))

Мария Шлюева

Моль универнасьна! Раньше ела натуральные вещи, а сейчас приспособилась и ест всё!

Весёлый Роджер

конечно она же не жрёт сковородку значит вкуснее норковая шубка - значит вкус есть

Та
Татьяна

та, которая прилетает ко мне, безусловно) как истинная Женщина - предпочитает меха

Юлия Мулина

В детстве мне встречались не привередливые... Изобилия то не было...как сейчас

Нина Козлова

О, да .. Потому что, как правило выбирает любимую и дорогую твоему сердцу вещь

Вова Глазунов

Держут силы поверхностного натяжения жидкости. и водооталкиваемость лапок

Вова Глазунов

Это был ответ на вопрос, почему водомерка не тонет?

Ядолов

А почему они отталкиваются?

Вова Глазунов

конкретного ответа по поводу материала не смог найти.

Вова Глазунов

Я предположил по принципу гуся, что какой-то жир.

Валентина Ласлоцки

Конечно! К тому же гурманка! Ест исключительно дорогие вещи из шерсти... 🙂

Александра Иванова

Конечно, ведь ест все подряд, но предпочитает мех и натуральную шерсть.

Александра Иванова

Галина Бердюгина

нет, ей все равно овчина это плебейская или норка аристократическая)))

М)
Маруся )))

Наверное у нее извращенный вкус))Раз носки чикает и всякую гадость)))

Nina

Раньше только шерсть любила, а теперь все подряд молотит, по-моему...

Елена Стехова

Она обладает хорошим вкусом,ест только натуральное и качественное

Алёна Смородина

А как же! норковую шубку она всё ж предпочтёт шерстяным носкам.... ))))

Валентина Балашова

да уж...в Тайланде кушают и скорпионов, и жуков всяких...вы об этом !?

Валентина Балашова

ах...жрёт же х/б и шерсть...

Марлен Измайлов

Да, ведь сука, любит всё натуральное - то ей мех подавай, то шерсть!

Омский

конечно, за лето шубу жены в лёт, а мою телогрейку даже не тронула

Настя

наверное.в первую очередь она всегда съедает дорогие вещи ))))))))))