•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Говорят, посуда бьется на счастье. За этот месяц я разбила два стакана, две тарелки, графин и одну крышку от сковородки. Сколько всего мне еще нужно разбить, чтобы попасть в вашу секту?))

Ответы
Александр Геляев

Этого мало. Нужно еще разбить чугунный котел на 50 л., продырявить алюминиевый бак на 100л. и прокатится по квартире на посудомоечной машине. Потом будет рассматриваться ваше заявление (в трех экземплярах, желательно в небьющейся посуде)

Александр Геляев

Сначала подтверждение ваших действий по выше сказанному

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

так вот и пишите где ваш котёл и всё прочее....))

Александр Геляев

А вот это вот самое главное. Найти необходимые предметы самому. За счастье нужно бороться

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Первый рецепт счастья: избегать слишком длительных размышлений 😉

Александр Геляев

Согласен. Есть длительные размышления, а есть быстрое взвешивание для принятия решений. Как правило, длительные размышления приводят к обратно ожидаемому эффекту

**milaya **

Поставили в тупик! Я, просто, счастлива, а почему - никогда не задавала себе такого вопроса и тем более не ставила параллель между разбитой посудой и "нашей сектой, под названием "СЧАСТЬЕ!"

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Счастье - это когда люди которые вам не подходят, к вам не подходят...

**milaya **

ВАМ ВИДНЕЕ!!!

Ирина Герасютина

Битая посуда,тогда на счастье,когда она бьется и ты успеваешь сказать-"НА СЧАСТЬЕ".Если при этом ничего не сказал и не подумал,то битая посуда-это не хорошо,на себе проверено.

Ирина Герасютина

всегда пожалуйста 😉 🌹

ДА
Дарья Айдашкина

Не стоит ничего бить,нужно просто понять от чего зависит истинное счастье. Например,Иисус Христос говорил, что "счастливы осознающие свои духовные потребности"

ДА
Дарья Айдашкина

Не стоит ничего бить,нужно просто понять от чего зависит истинное счастье. Например,Иисус Христос говорил, что "счастливы осознающие свои духовные потребности"

Irina Stanovova

А разве счастье зависит от количества разбитой посуды??Хотя, когда муж ухаживал за мной,переколотил много посуды,теперь надо его спросить счастлив ли.

Людмила Ключникова

У меня знакомая есть. Живёт сейчас с мужчиной. Так вот, у него бывшая жена за три месяца 400 тарелок разбила. Она точно в этой секте ))

Арман Сексембаев

глупая примета. даже приметой назвать трудно. это же было придумано, что бы не расстраиваться из-за случайно разбитой посуды.

Александр Перевезенцев

В том то и ужас что сама по себе посуда не бьется ее бьют. А насильно мил не будешь- гласит народная мудрость..

Галина Щербинина

да если бы так просто побил посуду и ты счастлив!? нет счастье либо оно есть либо его не будет уже ни когда

Александра .

Все это бабушкины сказки. ЧЕЛОВЕК САМ СВОЕ СЧАСТЬЕ СТРОИТ. А посуду берегите на базаре и так все дорого.

Александра .

Все это бабушкины сказки. ЧЕЛОВЕК САМ СВОЕ СЧАСТЬЕ СТРОИТ. А посуду берегите на базаре и так все дорого.

Владимир Веселов

Нет проблем... Для счастливых жен самое главное, чтобы вся эта посуда не разбивалась о голову любимого!

Александр Попов

надо взять в банке огромный кредит, купить посуду на него и всю разбить, тогда в очередь поставят... 😄

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

а я думала на пластиковую перейти))

Feniks Xd

Думаю, если ты еще что - нибудь разобьешь, то счастья тебе не видать в силу покупки новой посуды

Юлия

я тоже туда хочу, но никак что то не получается, а посуды все меньше и меньше дома остается 😞

Надежда Ковалева

думаю, что ваше счастье зависит совершенно не от количества разбитой посуды, а напротив...

Борь Дядин

Тут нет секты. Никого не зову. Я сам по себе. Застрял в этих спрашивалках, понимаете ли...

Олег Борисов

Это смотря кто бьет. Когда сам бьешь - на счастье, когда ребенок, или муж - руки из ж@пы.

Татьяна Пружанская

Да разбейте все ,что имеется,обзаведитесь новым и начните новую счастливую жизнь....