Почти Как Ангел

Чтение для ума, что физкультура для тела?

Ответы
Геннадий Костарев

В таком случае, правильнее говорить не о чтении, а о мышлении. Можно прочитать горы книг, лишь зашлаковав свой мозг чуждыми, несвойственными ему мыслями, но так и не сумев извлечь из всей этой руды драгоценных знаний.

Николай Монаков

Писанье книг занятье без конца, их чтенье утомительно для тела ...Эклизиаст .

Сергей Глинкин

Не... Моск лучче запоминает буквы, чем тело килограммы... У меня так 🙂

Юрий Мишагин

Для тела -не знаю, для сердца-ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ нагрузка.

Anry O

нужны встречи для всестороннего развития

Просто Человек

Неа. Уже давно слушаем книги.)))

Просто Человек

Здррово!!! Раритет.👍

Почти Как Ангел

сейчас слушаю аудио книгу Роберта Гэлбрейта " На службе зла" в исполнении Игоря Князева, интересный детективчик

Просто Человек

Сейчас я стаю на крыше, допиваю кофе, пишу с мобильного, а надо идти работать.

Почти Как Ангел

успешного рабочего дня!!!

Ge
Geka

не только для ума но и для души

Fedor Shkenev

Это смотря какое чтение...

Anatoliy Kofman

секс

Просто Я

Точно, что ум тренируется чтением, то тело - физкультурой и каждой частичке тела нужна своя физкультура

Anatoliy Kofman

а здесь еще и эмоции