--
---

Вы никогда не задумывались почему дьявола изгоняют только из девушек?

Я ни на что не намекаю, просто 👿 😂

Ответы
——
— —

где то в древних сказания упоминалось что первая женщина ушла от своего мужа к дьяволу, из за того что муж не испытывал таких сексуальных желаний как так...
вот как то так предполагаю я

——
— —

ну что сказать, не знаю я чем там все кончилось - история скрывает подробности 🙂

Андрей :\>_

это со времён инквизиции так принято считать, что женщина подвержена влиянию тёмных сил, а мужчина - нет

Валерий Гусев

Боялись силы женской красоты.Потому их и не осталось в Европе.На кострах сожгли за все прошлые века

Валерий Гусев

При этом на территориях современной Ураины и России - к красивым и ведуньям относились с уважением.Потому и самые красивые тетки тут живут)

Валерий Гусев

15 лет есть?-значит тетка...А после 50- бабулька.Тетка- почетно и красиво!!!))))))))Главно не ращят на костер.Пытку заменили на кухню.Вроде огонь но не такой))))))

Дмитрий

Они склонны к магии...не думая о том что дьяволу нужно платить...)))

... ...

не только! просто кино снимают только про девушек

Ур.

Слабее чаще вселяется

Ел
Елена

Фигню написала.

--
---

Не имеете права разговаривать со мной в подобном тоне, я вам не подруга ✋

Ел
Елена

Откуда данные об одержимости девушек?

--
---

Фильмы посмотрите, про экзорцистов и нечисти, вопрос иронический, не воспринимайте всё в серьёз.

Ел
Елена

А, фильмы. Ну так там и мужчины были одержимые.