Ольга Березина

Мне тут сказали, что очки скрывают 10% внешности, 90% наглости и 100% того, как хорошо было прошлой ночью....Это правда?)))

Ответы · страница 3
Сергей Иванов

конечно, по женщине сразу можно догадаться как она провела ночь...

Pd
Pdolina

Не совсем с вами согласна, наглость никакими очками не спрячешь.

Юрий

А что..............................было...............................прошлой.............. 😳

Ольга Березина

спасибо,Юрий!

Юрий

😊 🌹 🌹 🌹

Ольга Березина

))))))))))))))

Владимир Буров

С внешностью согласен, а вот наглость и хорошую ночь не скроешь.

Александр Михайлович

Как хорошо было прошлой ночью, выдают губы и трясущийся голос...

Ольга Березина

о чем?

Ольга Березина

ну, посмотрели на мои НАВИГАТОРЫ... и выдали мысль!

Александр Михайлович

А как они - то увидели, что прошлой ночью было очень хорошо?...

Ольга Березина

вот..это у них надо спросить....

Ольга Березина

)) непременно!

Владимир Пашинюк

нет. После ночи очки не скроют глуповато-счастливого выражения

Ольга Березина

Я? разве?

Владимир Пашинюк

Конечно! Я правда, засомневался, что приствать собираещья

Ольга Березина

разве я могу?

Владимир Пашинюк

А кто спрашивал разрешения любить?!

Ольга Березина

я ж спрашивала! а не приставала!

Михаил Ониско

А зачем последнее особо скрывать. Пускай люди позавидуют. 😤

Тамара Назарашвили

теперь буду знать для чего люди носят очки даже в пасмурные дни

Виктор Метёлкин

ну вообще то они улучьшают зрение и закрывают глаза от солнца

Ольга Березина

это только...вообще-то!)))

Виктор Метёлкин

просто я их использую по прямому назначению а до остольного я себя не довожу 😄

Неклюет

Как интереснаааа! Какая женщина, с хорошими ночами постоянно!

Meruert Arhabayeva

ой, даже не знаю, я очки одеваю, чтобы защитить глаза от солнца

Meruert Arhabayeva

Анна Фрай

если они солнцезащитные... мои, например, корректируют миопию

Ветер Экстрим

очки скрывают только глаза)))) а куда деть довольную улыбку? 😉

Ольга Березина

нормально все! улыбка украшает))

Ветер Экстрим

так и сияющие глаза тоже украшают 😉

Ольга Березина

ну.... это да!

Ольга Березина

нет! люблю мои авиаторы!

Ив
Иваныч*

а если ночью глаз подсветили?значит не так уж и хорошо было?

Ольга Березина

Пока с Тобой не насладимся?))))

Ольга Березина

смеюсь!)))

Ольга Березина

Хорошей субботы!)) и настроения в кайф!

Светлана Зеленоболотная

Такой вариант может рассматриваться,Но есть и другие... 😊

Александр Чеканов

Не нужно слушать других,нужно самой провести эксперимент.

Ольга Березина

Ртищево...это что?

Ольга Березина

там .. родственники?

Александр Чеканов

Сестра.И двое племянниц.Конечно,замужних и с детьми.

Ольга Березина

уххх, много!)) и везде вы -желанные гости!.. я так думаю!

Александр Чеканов

Конечно.Дядька всегда привозит нужные подарки.Но,самое главное,им нравится общение с умным и красивым мужчиной.

Владимир Деревенсков

терпеть не могу когда одевают темные очки....и если женщины

Ольга Березина

Это Ваши проблемы!... Вы ведь терпеть не можете!!

Ольга Березина

А Вы?

Владимир Деревенсков

я высказал свою точку зрения по этому аспекту.... и не имел ввиду именно Вас

Ольга Березина

... однако!

Владимир Деревенсков

вы знаете..бывает ..погода и так иногда без солнца или вечером....а они темные очки пялят,,,,,прячут глаза от кого то или в моду пошло ... и многие за рулем

Сергей Логинов

Пусть так...только не понятно, зачем скрывать такие плюсы...

Ольга Березина

наверное есть и такие люди, кому это нужно!

Ольга Березина

не ругайтесь,Сергей!

Сергей Кутуков

Правда!!!))) А ещё говорят что по глазам ни чего не прочтёшь))

Ольга Березина

неправда!)))