Светана Вел

🦁"Судьба — как лев." От чего зависит, будет ли она на вас нападать, или повернет туда, куда вы хотите?

Ответы
Евгений Сергиенко

Судьбы нет. Это выдумка и отмазка слабаков от конкретных действий. Если чел ничего не может, а главное не хочет мочь,то сразу вспоминает про судьбу свою тяжкую списывает на нее все и идет за водкой в магазин.

Светана Вел

вы правы. но вопрос не об этом.

Евгений Сергиенко

Так судьбы же нет. Есть жизнепостроение. А оно зависит от самого меня. 😊

Светана Вел

не всё зависело от вас от самого наччала. исходные параметры были заданы и не вами.

Евгений Сергиенко

Да ну. Ерунда. Все зависело, зависит и будет зависеть только от самого человека и жизнь свою он сам строит.

Андрей Васильевич Кудинов

... направо Лес налево Дым - Судьбу не изменить, она Моя ОСНОВА ))) Назад - Вперёд а сверху вниз, и Заново - Всё СНОВА )))

Светана Вел

вопрос в другом

Андрей Васильевич Кудинов

Мы сами формируем своё будущее,☯️

Светана Вел

вопрос о реакции льва

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀лев,хотя и большой,все таки кошка,а кошки своенравные и приказы не выполняют...

Светана Вел

тогда от чего будет зависеть реакция льва?

Светана Вел

нет.. зависит от того. есть у нас страх или нет.

Владимир Гордейчик

.. уговорила .. нападать не буду .. ☺️🦁

Светана Вел

не уговаривала..

Владимир Гордейчик

.. хорошо .. Тебя всё равно не трону .. ☺️

Светана Вел

пасиб))

Владимир Гордейчик

.. такая Красота ! ..какая тут охота ... ☺️

Алексей Принц

Пути Господня не исповедимы.

Светана Вел

вопрос в дргом.

Br
Brooklyn

От того, интересны ли Вы ей.

Светана Вел

подробнее плиз..

Br
Brooklyn

Судьба - хищница, она разрывает на части, лишь бы удовлетворить свои потребности, поиграться или уталить голод, если только ее не приручить и не выдрессировать

Светана Вел

можно и так. хищник нападает. когда чувствует в жертве страх