Мария

Народ!!! берите собакенов с приюта,это самые добрые и преданные друзья! Собака с приюта -это спасенный ангел!!! " Быть может тело дворняги , а сердце чистейшей породы"!!!

Ответы
Алексей Старшинов

Зачем, обязательно, из приюта... Нам знакомый, за символическую плату, продал щенка "бастарда" от своей лайки и неизвестного дворового пса... Такое выросло рыжее наглое, но МИЛОЕ существо... А до него к нам собачка со щенками на сносях пришла сама, стройка тогда была, забилась в щель и там ощенилась... Еще года четыре жила у нас, видно, выгнали хозяева из-за старости, а мы ей подарили еще несколько сытых и теплых лет...

Мария

Спасибо за доброту ,что не оставили в беде братьев наших меньших!!!🤝🤝🤝🤝🤝

Алексей Старшинов

А, вот кошки в нашем хозяйстве не приживаются... Буквально несколько дней и алга... То под машиной, то в подвале соседнего домика находил трупики... Один котенок прибился, залез в дрова и орал там трое суток!!! Еду не брал, к себе не подпускал... Та самая собачка не вытерпела и одним укусом с жутким треском перекусила хребет орущему комочку... Супруга рассказывала про некого домового в кошачьем обличье, который к ней по ночам приходил, и, якобы, он котов и кошек сюда не пускает... БРР...

Мария

у меня частный дом мой домовой играет с кошками и дружит с ними!! Домовой -это положительная энергия! У вас не домовой а какая-то очень плохая сила ! Домовой никогда никого не обидет! Эта нечесть убивает котов! Коты - защитники дома ,они даже лечат хозяев ,берут на себя всю отрицательную энергию!! У вас завелся какой то нечестивый энергетический монстр

Алексей Старшинов

Давно не являлся супруге... Может, ушел... Мне НИКОГДА не являлся, а по ней прямо бродил по кровати и хвостом лицо щекотал... Вот, появился-бы некий "монстр" который крыс и мышей изводит... Каждый год по два раза травлю...

Вера Холодная

Ну не знаю . иногда собаку сверху .которая постоянно лает или носится по квартире возникает желание прибить .Хотя понятно не собачья вина . а безответственного собачника .

Мария

только хозяин - виноват !! Надо учить ,гулять !!

Елена Мальченко

Согласна. У нас периодически меняется мода на породу собак. Я всегда задумывалась, а куда они прежнюю собачку "сплавляют"

Оленеслав

И это не только ценный мех, но и пропуск для прогулок во время карантина!

Мария

🙂🤝 и еще море любви,преданности и нежности!

Федор Монахов

не люблю жывых...мангуста меня вполне устраивает...

Музыкальный Кот 🐈

А коты - это зло, получается?? Вы расист! Расист!!!

Мария

И конешно наши котофейки!!! У меня два тоже с приюта!!🙂🤝🙂🤝

Музыкальный Кот 🐈

Фух... А то я уж испугался!) Не пугайте так)

Мария

🤝🤝🤝🙂🤝🌹

Игорь Ивочкин

Главное потом не выбрасывайте их на улицу

Аладдин Т

🐶 Сказать не могут,но все понимают.....

Ол
Ольга

это большая ответственность

Забава Путятишна

Жалко всех обездоленных

Людмила Гладкова

своя "семья" большая.

Vi Za Vi

Да. Верно. Все верно.

Мария

🤝🌹🤝🌹

Раиса Бобкова

С удовольствием!

Мария

🤝🤝🤝🙂

Милота))

Котов набрали

Музыкальный Кот 🐈

Коты лучше собак!)

Милота))

Инегавари...такие милые ребятки))

Niemand Против Войны

А коты, мадам?!

Мария

Конечно и наши котофейки - любимые мурлыки !!! у меня два с приюта дружат с собаками !!

Z*
Zhanar *****

согласна

Мария

так возьмите с приюта и спасите ангела и станьте хорошей ,доброй хозяюшкой для своего собакена или котофейки!

Z*
Zhanar *****

Так и ссделаю когда дом куплю

Мария

🤝