Иваныч.

какой наркотик вам больше нравится- семечки или интернет?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Я не подвластен наркотикам, в каком бы виде они не существовали. Я всегда могу руководить собой и душевно, и физически. В крайности никогда не бросался. Всё необходимо в меру, говаривал Джевахарлал Неру. а мы пьём до сыта, провозглашал Хрущёв Никита. Да ну, гутарил У Ну. Крайности никогда и никого не доводили до добра. Только золотая середина необходима. Главное в жизни найти её и следовать неукоснительно ей.

Виктор Шаламов

И то, и другое одновременно - разве не катит? Что за мышление такое - всегда одно из двух, или-или. Не рассматривая остальное и сочетания вариантов. Мир сложнее чёрно-белой картинки. Он цветной с сочетниями цветов разной насыщенности.

Ольга Домрачева

любимый мужчина.
Тогда ни семечек, ни интернета не надо....
И с ним можно даже молчать, и ни чем не заниматься, просто быть рядом...

Надежда Шарапова

От семечек язык болит, в комтьютере ничего не смысл. А вот читать библию молится ирассуждать о Боге можно бесконечно.

Иваныч.

не наш профиль

Надежда Шарапова

Есть возможность, расширяйте кругозор. Библия сомый верный путеводитель.

Нина Беляева

семечки, когда идёт какая-нибудь хорошая спортивная программа, а интернет, когда есть немного свободного времени

Аделина Свабода

интернет. семечки в последний раз хотела попробовать, но вспомнила, что потом ногти будут не очень и передумала

Ольга Тимашова

вы попали прямо в точку я сижу за компьютером и щелкаю семечки и никак не могу бросить ни одно ни другое.

Иваныч.

надо же.видать не одинок я во вселенной

Виктория Гавлюк

убиваю всякую залежность в себе...иногда не сразу,но получается всегда...за это ненавижу семечки

Иваныч.

что такое залежность? не нашему как то звучит

Иваныч.

не слышал ни разу,мы северные люди.

Иваныч.

это ответ? ну спасибо

Виктория Гавлюк

ответ было ДО танца!!! будьте уважни!!!

Наталь

семечки)) Как в анекдоте: на День рожденья кто-то принес кулечек семечек. Пить так и не начали)))

Иваныч.

змей такой.

Вера Bdfyjdf

Вы не бровь а в глаз попали:сижу в интернете и ем семечки, не могу бросит ни то, ни другое.

Иваныч.

так такая же штука

Вера Bdfyjdf

Вот сейчас доем семечки и брошу и то, и другое.

Александр Луньков

Интернет. От него не так сушит. Зато семечки не дают ощущения оторванности от семьи 😄

Иваныч.

С семечками согласен, в семейном кругу тазик с семечками в центре и все увлечены, ради такого семейного круга многое отдать можно.

Мария Рамуська

оба. желательно одновременно) А зимой я перехожу на более жесткий вариант - мандарины)

Иваныч.

это же сколько их сьесть надо?

Мария Рамуська

передо мной их лучше не ставить) килограмм за раз точно умну)

Иваныч.

ну вы как я сало, то же наркотик мню

Елена Елинек (Бутримова)

семечки для зубов плохо,да и для фигуры не очень, поэтому инет лучше,но шея болит.

Валерий Носков

Семечки не любил никогда. А интернет для меня не наркотик, а рабочий инструмент.

Эльвира Шайбакова

Какая то сволочь принесла семечки на день рождения. Водку так и не открыли!!!

Иваныч.

вот змеи.

Гусев Федор

Семки. Ими хоть наесться можно, а в эту паутину как влезешь....такая зараза

Надежда Генералова

Семечки никогда не лузгала,интернет,наверне Спрашивалка и то не всегда.

Светлана Здобнина

я не считаю что это наркотик и от того и от другого слег костью откажусь

Иваныч.

Себя не обманывайте

Светлана Здобнина

не обманываю семочки вообще толком не сшилкаю за компом редко работа и семья на первом месте

Иваныч.

Привет семье и здоровья близким

Елена Белая

вязание- мать говорила, что тут я похожа на алкоголика- не оторваться....

Иваныч.

то же неплохо,даже лучше интернета,нервы на месте

Елена Белая

вы правы, да дочка останавливает- говорит- и так шкафы забиты-предлагала на заказ вязать, да я денег брать не научилась- т. к .для меня это удовольствие.

Иваныч.

душа добрая.

Елена Белая

Ездила к дочери к дочер - зашла в один из бутиков- висит шаль - цена- три с половиной тысячи. Говорю- девочки, вы с ума сошли с такими ценами- пряжи на 500р, и цена за работу 3 тысячи? Говорят- это же ручная работа!Я возмутилась- говорю, что такую за сутки свяжу- пробовала как то, чтобы доказать бабам на работе.

Светлана

у меня в сей момент... и интернет - и пакет семечек от Мартина сгрызла...)))

Иваныч.

два в одном

Светлана

ага...)... и еще любимая музыка...

Иваныч.

😜