Дмитрий Кочнов

Веришь в справедливость?

Ответы
Виктор Парменов

Нет одинаковой справедливости для всех.Но суд божий спросит со всех одинаково строго.С улыбкой-Виктор.

Ирина Кудрявцева

эта вера дается с трудом,но больше верю в высшую справедливость

Ирина Федоринова

Её в нашем мире нет. Но я борюсь за неё. Итог: Я изгой общества.

Иван Гадельшин

Нет не верю, так же как и в любовь, в бога, и в счастливую жизнь

Игорь Шевченко

ХО хо , вот то что ее нет - Я точно не сомневаюсь.

Нариман Дельмухамбетов

По моему мы забыли что такое справедливость

Светлана Рехвальская

верить или поступать? справедливость есть

Айгуль Атласова

да. Но в нашем мире много несправедливости

Елена Борисова

Да верю, стараюсь быть справедливой сама.

Олег Чернов

какие странные слова Вы произносите)))

Олег Чернов

КАЖДОМУ СВОЕ А ПОСЕМУ- РАЗНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ..... КОМУ НАВОЗНАЯ КУЧА А КОМУ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Valua Korchikova

фифти - фифти, по другому не выходит.

Ирина Рыкова

НЕТ в нашей стране справедливости!!!

Ирина Рыкова

НЕТ в нашей стране справедливости!!!

Ирина Рыкова

НЕТ в нашей стране справедливости!!!

Макс Kazantip

Верю но мало кто ей придерживаеться

Вячеслав Дмитриев

да потому что Я сам справедливый )))

Анатолий Митюков

Сложно сказать.Скорее нет, чем да.

Светлана Елисеева

верю ,но ее все меньше становится

Ф.
Фурийка ...

Если не верить,то её и не будет))))

P.
Petrakis ...

Почему-то справедливость в нашем мире всегда ноходится в таком состоянии,что её нужно восстанавливать.

Павел Котенёв

Да!!!

Но ведь..Ты ставишь кого-то на первое место, но ты для него на втором. Ты учишься как ненормальный, чтобы получить 3. Ты выкладываешься на 60% в отношениях с кем-то, а он — лишь на 40%. Ты всегда рядом со своим другом в 3 часа ночи, но на следующий день он не берет телефон. Кажется, что ты просто даешь все всем, а они просто уходят вместе с этим. Как будто так и должно быть.Так о какой справедливости говорить тогда?

Павел Котенёв

Ты не смотри на тех кто уходит . смотри на тех кто рядом с тобой сейчас и всегда оставайся собой и тогда рядом будет человек который не бросит!