Keeper

В детстве, в своём классе я был большим начальником - председателем всех звёздочек октябрятского звена. Должность выборная, почётная и, в общем-то, декоративная, наподобие английской королевы... С тех пор у меня больше не возникало стремления к заниманию высоких постов. Давно уже сам себе командир... А Вы - на руководящей работе? 💼 👓 👑 😉

Ответы
Вера Нагибина

Да - на руководящей работе...Руками целый день руковожу два десятка кастрюль,куча сковородок и дюжина ложек и поварешек ,вот мои подчиненные... )))😉 ☺️

Keeper

😁 👍 🌷

Лилия Шамаль

сама собой руковожу...подчинённый ещё может так подставить,что мало не покажется....мне лучше сам себе...сам за себя ответишь...

Keeper

👍 🌷

Маргарита Болотина

Моё поколение всё проходило через это и,поверьте-нисколько не сожалею об этом

Keeper

👍 🌷

Natalia Shamilova

А еще была председателем совета отряда и председателем учкома школы.....

Keeper

👍 🙂 🌷

Natalia Shamilova

И в друзьях у меня - бывщие комсорги....

Keeper

Это замечательно!

Виктория Филиппова

- я Ведущий инженер, Изобретатель СССР, спец учёт военкомата...

Keeper

👍 👍 👍 🌹

Татьяна Мкртычева

моя должность не предполагает роста

Keeper

Но это ведь не главное в ней?

Лариса Трапезникова

не-а, не гожусь я в начальники

Keeper

🙂 🌷

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Это не моё. Я сам по себе.

Александр Некрасов

Никогда не был замечен).

Keeper

👍

Галина Смирнова

Была,теперь на пенсии.

Keeper

🙂 🌷

Л.....

Как и вы ..со школы)))

Keeper

😆 🌷

Ел
Елена

Всегда была

Keeper

👍 🌷

Светлана Филюкова

нет я дома.

Keeper

👍 🌷

Лю
Людмила

Со школы

Keeper

👍 🌷

Вера Швецова

да была

Keeper

👍 🌷

Вера Швецова

спасибо!!

Галина Ломацкая

была

Keeper

👍 🌷

Лариса Левкина

Нет.

Keeper

🌷

Татьяна

Нет

Keeper

🙂 🌷

Татьяна

Я исполнитель

Светлана Андреюк

нет

Keeper

🙂 🌷

Елена Данилова

Ага

Keeper

👍 🌷