᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Попадаются вопросы и ответы о дружбе, где люди, через одного , ассоциируют ее( дружбу), с потре🐏лядством, то есть: послушать ваши "стоны"/ забить гвоздь/ подкинуть денег, в то время, когда эти же "кадры", поют о дружбе на данном ресурсе...В связи с этим назрел вопрос: А для чего вам здесь друзья, и с какой целью вы их используете?)

Ответы
А*
Альберт ***

мне так здесь абсолютно друзья не нужны.....

Котик

Друзей не используют