Добрая Фея

Мужчины!Ради своих любимых вы готовы пожертвовать своими принципами?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

мой принцип , не влюблять себя в тех , ради кого приходится жертвовать , ведь требование жертвы - манипуляция ... любовь не требует жертв , изменения происходят сами по себе , причём сразу с каждым любящим ...

Добрая Фея

Отличный принцип👍

Ника

не надо требовать этого от кого бы то ни было..... если речь действительно о принципах, а не о привычках.... Когда человек меняет свои принципы он становится несчастным

Владимир Никитенко

Когда принимаешь решение жениться,автоматически отказываешься от каких то принципов. Оказывается,что и без них не плохо живётся. И мир не рушится.

Владимир Никитенко

🥂Се ля ви называется.

Андрей Назаров

Трудный вопрос. Нельзя однозначно ответить. Принципы тоже бывают разные. Глупостями нужно жертвовать. Правильными принципами нет.

Nekto Imiarekoff

На что-то подобное вроде бы уже отвечал: это старушку-процентщицу пришить, чтоб деньжатами разжиться для предмета обожания?

Михаил Юрьевич Абрамов

Туманность, Вы о чём?? Когда любишь забываешь не только глупые принципы, а вообще что ты - мужчина...!😞🤗

Таиржан Иляхунов

Я СВОЕЙ ДЕВУШКЕ ГОВОРЮ У МЕНЯ 1 ПРИНЦИП МОЯ МАМА ВСЕГДА ПРАВА В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ В ОСТАЛЬНОМ МОГУ УСТУПИТЬ

Василий Комышний

Т.е., стать безпринципным человеком? По мне, так это самое худшее что может случиться с человеком)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у меня принципов вообще нету,поступаю правильно за данной ситуации😜

Грач Налбандян

Тремя, точно нет! Трубку, лошадь и жену, не отдам никому. На счёт остального, могу подумать.

Ал
Александрович

Нет, ибо привязанности могут быть временными, а принципы имеют долгосрочную основу...

Сергей

У меня нет "принципов" и я ни чем не буду "жертвовать ради..." чего (кого) бы то ни было.

Игорь

Жизнью да ,но если они захотят поломать мои принципы , значит это уже не близкие

Александр

Приходится.В конце концов,что мне дороже,любимая или принципы? Без вариантов.

Александр

Бульк...Арабика!

Олег Решетников (Новосибирск)

Думаю, я - нет. Они принимают мои принципы. Они - лучше. Любовь, честность.

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы звезда. Не Чёрная дыра. Не и Квазар.

Добрая Фея

Я обыкновенная русская женщина

Олег Решетников (Новосибирск)

Забавно. Помните галактику - Волосы Вероники?

Олег Решетников (Новосибирск)

Завидую Вам. У вас сияние северное да ночи белые.

Игорь Морозов

Конечно ! Пересмотреть и скоректировать для обоюдного употребления !!!

Игорь Морозов

И всё таки , почему ТУМАННОСТЬ АНДРОМЕДЫ?

Добрая Фея

Так меня назвал один мужчина туманный. Наверное, туманность Волосы Вероники

Просто Ёж

Пожертвовать то можно но насколько тогда можно называться мужчиной?

Добрая Фея

Смотря какие принципы☺️

Просто Ёж

Это да, но тут как понял рассматривается в глобальном)

Алекс Икс

А можно не пожертвовать и не своими тоже ? 😆😆😆😉👍

Алекс Икс

⚘⚘⚘🍹🍸😉

Анатолий Овчаренко

Тут уже дело не в принципах....а поймал своё, значит дорожи и лелей.

Анатолий Овчаренко

Неправильный ветерок задует и затушит....

Sergey

а зачем. надо выбирать любимых соответственно своим принципам