Юр ..Спб

А ведь хорошо мишустин придумал,что теперь в России рыбу обрабатывать на плавучих заводах нельзя,например закатывать банки в море. теперь по мишустинским стандартам,надо сначала весь улов на берегу всзвесить в не потрошенном виде. Готовьтесь,что сайра в банке будет стоить 500 рублей. Слава мишустину!!!?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не лепи Горбатова утырок и не разводи панику, не сей дезу недоумкам, им и так не легко живётся с пробитыми мозгами. Министерство экономического развития России сообщило о том, что кабмин ввёл запрет на ввоз рыбы и морепродуктов из недружественных стран. Таким образом, у отечественных производителей появилось ещё больше возможностей для продажи. Премьер-министр Михаил Мишустин утвердил перечень водных биоресурсов (ВБР), получение права на добычу которых иностранным инвесторам нужно согласовывать с Правительственной комиссией по иностранным инвестициям.

Юр ..Спб

это не паника-это то что вас ждет,а я над вами идиотами ржу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну - ну ржи кобылка.

Ол
Олег

и тухлая..... хлеб задрал.. на вторые сутки плесневый... зато зерно африке бесплатно.... заставить бы этот хлеб мишустина жрать, всех депутатов, да и путина тоже...... а заодно все испорченные продукты с прилавков

Ро
Романова

Может быть и слава.. я в этом ничего не понимаю и отношения никакого к рыбодобыче и обработке не имею. Поэтому судить , как оно, лучше, я не могу. И вообще, не надо судить о том, о чем понятия не имеете.

Юр ..Спб

аа

Галина

Какой то ужас; :треска ,
которой было завались во всех видах ,копейки стоила теперь за 400 рублей .а за карася выше 300 рублей и рыба -основной продукт питания вместо мяса ,

Юр ..Спб

😂

Галина

и весь ответ? .

Юр ..Спб

а я всегда над вами мишустинцами ржу,и когда вас кололи,и когда вас дома закрывали. итд

Галина

Ржёшь ,продолжай дальше ,. никто не мешает .. Доволен ?.

Юр ..Спб

конечно,я ж предупреждал,когда вы кричали,что я дебил,что смеяться последним буду я

Галина

я Вас и знать не знаю и ведать не ведаю .Не стОит на меня валить.

Юр ..Спб

я не валю,я констатирую факт

Ольга Ивашиненко

Запрет на ввоз в Россию готовой продукции из рыбы и морепродуктов из недружественных стран

Юр ..Спб

причем тут импорт

Ольга Ивашиненко

А когда это Мишустин придумал, что теперь в России рыбу обрабатывать на плавучих заводах нельзя?

Юр ..Спб

2 года,но теперь про это и на тв стали говорить

Ольга Ивашиненко

1 октября 2020 Правительство разрешило инвесторам производить на береговых заводах продукцию из мороженой рыбы

Юр ..Спб

они могут обрабатывать в море,но после того,как всзвесят ее на берегу

Ольга Ивашиненко

Где Вы это вычитали укажите источник

Юр ..Спб

какие вы все сложные-прочти закон

Стас Васильев

Слава!!!! В России на сегодняшний день наверное сложно массу удивить.

Юр ..Спб

ух

Стас Васильев

Даже идеей мар колонизировать. Все Телепузики будут орать. Вперед нациков марсианских Истре блядь))) они там пиченьки амеровские жрут.

Евгений Брунеткин

мудак и маразматик... теперь и рыбную тухлятину нам будут впаривать

Юр ..Спб

😂

Евгений Брунеткин

я не Грузин(извините друзья)... но жричодалли я есть не буду

Ирина

посмотрим...есть предложение..но есть и спрос...он и регулирует цены

Юр ..Спб

а

Аркадий

Да, или цена увеличится незначительно, или сайры больше вообще не будет.

Ирина

🤷‍♀️не умрем без нее

Аркадий

Да, человек вообще живучий.

Ирина

не сайрой единой😆☝️

Аркадий

😆

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Эту сайру тупо никто не купит по 500 р, хотя она и так 200 стоит)

Юр ..Спб

пофиг

Ко
Кончита

Сайту и так фальсифицируют за любые деньги дело не в цене

Uzer

Это ваши проблемы и вы сами виновны выбирая этих тварей!

Юр ..Спб

его никто не выбирал

Uzer

Ну нэнадо хотя бы это!Вы на улицы выходили с протестами? Нет конечно.Значит вам всё ещё не так плохо!

Юр ..Спб

как они выйдут?им мишустин карточку тогда отключит

Uzer

Да с вас скоро верёвки будут вить! У вас отсутствует общество! Это последствие совка!

Юр ..Спб

во

Vi
Viktor

что за дискредитация правительства? судить тебя за это

Vi
Viktor

адвоката придется нанять

Юр ..Спб

нах

Vi
Viktor

пох

Юр ..Спб

мне да

Дон Кихот Чаёвнический

всех бы их к Сталину

Виктор Дубилей

Зато ее жевать не надо будет . Она еще в пути развалится

Юр ..Спб

👍

Светлана Агламазова

Юр,а ты бы смог на плавучем заводе 30 дней продержаться?

Юр ..Спб

ты?

Светлана Агламазова

Жепой нюхаешь цветы

Юр ..Спб

в мини в кусты залезла?

Светлана Агламазова

Точно уебу

Юр ..Спб

давай

Анжелика НН ***

Консервы, сделанные на плавучих заводах, самые лучшие

Юр ..Спб

запрещено

Анжелика НН ***

Плохо(( Особенно мне нравилась печень трески, сделанная в море

Юр ..Спб

слава мишустину

Анжелика НН ***

Век помнить будем

Лола Ололоева

Это дорого что-ли? Ты вообще работаешь сам то ?

Юр ..Спб

нет конечно

Лола Ололоева

Ну так и какая тебе сайра тогда)))

Юр ..Спб

мне даром не нужна,я ем живую рыбу,лосося и судака

Лола Ололоева

Голубей ты ешь и то если повезёт.

Юр ..Спб

нах мне голуби

Лола Ололоева

Ну или так.

Милота))

Так итак не укупишь, рыба стала дороже мяса..

Юр ..Спб

никогда

Милота))

Индюк тоже думал...

Юр ..Спб

да,мишустин тоже думает,но крах его неизбежен

Милота))

На его место придет другой и тоже будет свое ворочить , может еще похлеще..

Сергей Дж.

Александр пессимиздун

Романтичная Особа

Да уж. Ведитель из вредителей, получается

Юр ..Спб

а ты как думала

Романтичная Особа

Всегда думала, что от него ничего хорошего не стоит ждать

Юр ..Спб

налоговая крыса,причем глупая

..
....

Мишустин не устанавливает цены на рыбу..

Юр ..Спб

а

Юр ..Спб

на госслуги иди

..
....

Ага...😁

Игорь

Вот кого первого раскулачивать будем!👍

Юр ..Спб

аа

Та
Татар-Малай

его место за решетку