Валерий Мамедов

СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ В РОССИИ ХОЗЯЙНИЧАЮТ ЦЫГАНЕ СРАННЫЕ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ТАБОРОМ,ПОЧЕМУ ОНИ БЕСПЛАТНО ЕЗДЯТ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ,ГАДАЛКИ ЕБ..ЫЕ ПРИСТАЮТ К ПРОХОЖИМ,И РАСПРОСТРАНЯЮТ НАРКОТУ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ,А ГОС-ВУ ПОХ..Й?ОТ КОГО ОНИ ВОБЩЕ ПРОИЗОШЛИ?

Ответы
Натела Ветер

А вы как то сами не очень то тоже на российского гражданина похоже... Я случайно так обратила внимание на фамилию вашу... Ну да черт с ним, у вас то наверно и прописка имеется, и все документы в порядке, да и работа приличная само собой. А отвечу я вам так, если вы запамятовали... Бывший СНГ, который и тогда то не казался розовым вкусным пряником-развалили к чертям собачим, от чего возник неописуемый хаос!!! А наше милейшее правительство, слава им и честь, как то старается все это исправить... и проблема которую вы мне тут сейчас излагаете, для них сейчас не главная... так вот, вы бы могли в таком случае, как самое переживающее звено, заняться этим вопросом... всяк у вас времени то побольше свободного... и топайте по юристам, за советом... в думу... соберите коллектив сподвижников, их даже тут найти можно, соберите бумаги какие там надо( напоминаю, юрист проконсультирует) только вы поймите правильно масштаб всей операции. надо гнать волну! пускай это и для остальных примером послужит. не забывайте в каком веке мы сейчас живем, нас все равно больше, чем их. так и отстаивать значит территорию надо!!! а и еще.. в себя тоже. я желаю вам побед!

Эльза Пономарева

Сейчас в стране хозяйничают проходимцы самых разных национальностей. Пройдох-русских - не меньше, а может, и больше. Только они не шляются по улицам. Они окопались в кабинетах и дерут мзду за каждый чих. А цыгане вообще-то изначально были проводниками караванов - многие столетия. Вот бродяжий дух и закрепился в них генетически. А потом... в общем, как все и всё, омаразмели, лишились своей исконной работы и пошли побираться и воровать. Теперь они не умеют гадать, а раньше умели.

Grizuk Vera

Я думаю, что цыгане - это проверка нам на нашу зрелость. Ведь на то ВАША воля, чтобы они вам не гадали и не продавали наркотики. Как может государство справиться с прихотью и невежеством каждого? На то воля каждого человека и ответственность перед самим собой. Как бы их ни гоняли, безумцы попросят их о дозе. Есть спрос на гнусь - есть товар. Почему хозяйничают, - потому что люди безумные и безответственные перед собой же. Это их выбор - жить во тьме

Ar
Armagedec

цыгане не хозяйничают, а ведут свой традиционный, свободный образ жизни. как мы их считаем быдлом, так и они в нас видят только средство наживы. они так жили всегда, нагадят в одном месте и уё... А за наркоту стрелял бы. А бороться с ними только стинхедовскими методами.

Авдыш Эмануил

Происхождение этого народа по сей день является не совсем известным.Предполагается что это выходцы из Индии.Народ конечно странный,особенный.Ведь и Гитлер их и евреев поставил в первый ряд на уничтожение.. народ-загадка..

Элечка Тынчерова

Цыгане всегда были и есть, на государственном уровне надо решать с ними проблемы, ну а ты отвлекайся, дай себе установку -не реагировать, типа они как муравьи,комары, мухи, а как по другому, помоги себе сам

Ррр Ррр

ну исторически они то ли арийцы(по факту), то ли египетское племя отвергнутых пария,то ли индийцы.да они не хозяйничают нигде.просто всем похер и их никт не воспринимает всерьез

Лариса Фалилеева

произошли от румын. Я об этом где-то читала. Ну, а насчет отношения государства, так нашему государству не только на цыган плевать, так и на всех вообще, вы разве не заметили?

Дмитрий Фр

просто свалить вину на государство, но вина то лежит именно на нас - наше бездействие побуждает их тому, что они делают сейчас. вроде как от индусов, а так хз если честно

Юлия Гасилкина

Не нужно зла. Зло там, где отсутствует сила мысли, рассуждения. Все можно упорядочивать и сбалансировать вокруг себя без зла и битья тарелок и голов, поверьте.

Юлия Саблина

Они качевники,есть молдавские цыгане,есть румынские,да какие хотите...А в нашем государстве в думе сидит одно говно и пока его не сменят ничего не поменяется!

Оксана Андреева

если смотреть по теории Дарвина. То все люди произошли от обезьян. А национальности появились, в результате расселения их по разным местам и континентам.

Людмила К

ИЗ ИНДИИ ПЕРЕКОЧЕВАЛИ......НО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ НЕ ВОЗМОЖНО....СИЛЬНО КРЕПКИЙ У НИХ ГЕНОФОНД И НА УДИВЛЕНИЕ .....ПОВЫШЕННАЯ РОЖДАЕМОСТЬ И ВЫЖИВАНИЕ......

Надежда Теплова

Эту проблему надо решать на государственном уровне,а если ,как вы говорите им сверху по барабану,то так и будет!!А вообще цыгане выходцы из Индии!!

Ка
Катриша

а ты знаешь что у них даже паспорта нет...так что как личностей их не существует...давай соберем свою армию: "антицыгане" и будем мочить их

Людмила Веселова

От таких умников как ты. Мудрость: Если тебе что-то не нравится в людях, значит этот недостаток есть в тебе. Только кто это признает?

Антон А

вобще от индусов.а хозяйничают потому,что вы уважаемый,ещё не купили себе пистолет и не показали им,кто в россии-матке ХОЗЯИН!

*лика *

Хороший вопрос... Нужно задать его Путину, когда будет прямая трансляция и можно будет напрямую задавать президенту вопросы.

Irina Konovalzeva

если по библии-то мы все произошли вы знаете от кого,надеюсь!!!! а вопрос насчет того,что власть не реагирует-это вопрс к ней

Сергей Бакулин

Есть мнение,что выходцы сегодняшних цыган из Индии,а вот почему они хозяйничают в России,это вопрос к Путину,а не ко мне.