Алексей Боровинских

чего нет у воробья....

Ответы
Надежда Стоянова

Затем Иегова сказал Моисею: «Поднимись рано утром, пойди и встань перед фараоном. Скажи ему: „Так говорит Иегова, Бог евреев: „Отпусти мой народ, чтобы он служил мне,14потому что на этот раз я направлю все удары на тебя, на твоих слуг и на твой народ, чтобы ты узнал, что на всей земле нет никого, подобного мне.15Я мог бы уже давно протянуть руку и поразить тебя и твой народ эпидемией, и ты был бы истреблён с земли.16Но я оставил тебя в живых для того, чтобы показать тебе мою силу и чтобы моё имя было возвещено по всей земле.17Ты всё ещё обращаешься с моим народом высокомерно и не отпускаешь его?18Так вот, завтра, в это же время, я обрушу на Египет сильнейший град, подобного которому не было в Египте со дня его основания до сих пор.

Елена Мисько

Не знаю. Т. к. птица очень трудолюбивая, может у него нет свободного время

Юлия Лязина

Я знаю, что воробьи прыгают, а не ходят. А чего у них нет - не знаю)

Жанна Мурашова

окуда я знаю,чего у него нет---летает птичка и слава богу...

Равиля Ишкулова

Корма. Не забывать друзей наших меньших подкармливать!

Татьяна Журвлева

я предполагаю у него не ходьба а прыжки, он прыгает.

Лю
Людмилочка

Это наверное того почему он ходить не может

Анна Важенина

коленок, поэтому он передвигается прыжками

Александр Кодис

я знаю жлобинского воробья у него нет мозга

Le
Lee

И правда....Чего же у него только нет!!!))))

Анна Пурвина

это единственное что тебя интересует?

Анастасия Шереметова

Проще спросить, что есть у воробья!!!!

Виктор Астахов

нет шагов, он прыгает места на место

Олег Егоров

У него много чего нет!!! Пиши, оценю...

Т*
Татьяна ***

хммммм... видно мне это не известно))

Светлана Алексеева

ЧУВСТВА ЮМОРА )))) а Ваш вариант?!!)))

Вячеслав Ким

чего нет,чего есть - хер его знает

Иван Левинский

много; денег ,машины,квартиры ...

Сергей Бойков

смотря с кем (чем) сравнивать...

Гр
Грета

я не знаю. наверное дома нет