Людмила Евтеева

Из-за чего происходят войны?

Ответы · страница 9
Маргарита N

из за женщин чтоли?

Никита Васильевич

почему что ли??? конечно из-за вас)))

Criss Tawer

вы никита военный?

Никита Васильевич

Неа, из-за жажды власти... И да, я не просил всех отвечать на него, если считал его глупым, то мог бы быть умнее и не отвечать

Criss Tawer

а я захотел. и это никто не сможет мне запретить. жажда власти тут не причем. деньги и политика вот вся хрень из за чего погибают родные

Никита Васильевич

И я тебя не осуждаю за твои желания, я всё прекрасно понимаю, да, конечно, мои родные в Киеве, но не далеко от всех событий, так что не надо близких включать в наш разговор!

Criss Tawer

у меня родные в донбассе живут я не говорю что родные чтото я говорю что из за тварей которые хотят денег погибают родные

Никита Васильевич

Согласен с тобой! Но дружище, я понимаю, что тебе больно и обидно за них, но прошу тебя! Не нужно выплёскивать весь свой гнев на окружающих!

Татьяна 777

все из-за зависти

Татьяна 777

к богатству других, нищих не завоевывают, их берут в рабство

Никита Васильевич

по твоим словам, нищие завидуют богатым и их же завоёвывают?

Татьяна 777

вы не поняли, не нищие, а богатые римляне к примеру решили покорить весь мир, завоевать все земли и богатства, поиметь всех красивых женщин, а сопротивление оказывали не нищие, а такие же цари-завоеватели

Никита Васильевич

то есть они им просто завидовали? но чему? эти цари-завоеватели не обладали такими уж большими землями чтобы им завидовали римляни, их привлекала только власть, как Гитлера

Татьяна 777

А Гитлера не только власть привлекала, а больше природные ресурсы, власть ради власти- это миф

Ульянка-Валерьянка

Изза непонимания

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Всё спланированно Америкой.

Асем Крыкбаева

От жиру бесятся !

Владимир Горбунов

Бесятся бесы,мутят войну,-амбиции ,деньги,меркантильные интересы,а народ страдает.Геополитика.чертова...

Владимир Косарев

Поводов много....

Владимир Горбунов

Была бы,как говорится, причина...

Владимир Косарев

обогащение,порабощение,выгода

Та Еще

власть и деньги

Dratuti Vsemm

какая ты умная Стрелок? 😉

Та Еще

я не глупая! просто верю! это плохо!

Люба Не скажу

из-за олигархов

Люба Не скажу

ахахахах а ну да))) а я то думаю кто виноват в нашей войне так это Юлечка ахахаха

Люция*******

Из-за женщин!:)))

Никита Васильевич

геолог, войны дело сметрных

Де
Деловая

Деньги власть

Владимир Горбунов

Да здравствует Мир во всем мире!!!

ОК
Ольга Каневец

Из-за зависти

ОК
Ольга Каневец

Вы правильно поняли, что зависть всему начало

Полина Ишутина

из-за власти

Никита Васильевич

Основные ответы деньги и власть

Никита Васильевич

Ага ага, вруша, на Камчатке что ли?

Полина Ишутина

че эт вруша?я всегда говорю правду..даже когда вру)))) на ней самой))

Лорен Форен

Из-за оружия

Лорен Форен

ой,Привет,давно не видела,богатым будешь

London Qeen

Из-за людей.

London Qeen

Не расстраивайся. Выпей кружечку горячего чая и посмотри сериал.

London Qeen

Теория Большого Взрыва, Доктор Хаус, Ганнибал, Друзья, Как я Встретил Вашу маму, ДВе девицы на мели, Остаться в живых и т.д. Сериалов море)

Никита Васильевич

я не люблю такое... может киньчик хороший посоветуешь?

London Qeen

Посмотри трилогию "Властелин Колец". Можешь глянуть фильм "Грань будущего". Недавно вышел фильм "Левиафан". Кинопоиск тебе в помощь, чувак)

Никита Васильевич

Ладно, сам разберусь, спасибо

Лена Пекарская

изза женщин

Никита Васильевич

в магадан не хочешь прилететь?

Лена Пекарская

ммммм заманчивое предложение

Milana D.

Из за денег

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

В основном,только большие деньги...

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Власть и большие деньги...

Никита Васильевич

есть власть, есть всё остальное

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Но есть шанс всё потерять в один миг всё!!!

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Многие об этом забывают...

Ел
Елена

зависть..

Ира Фоменко

После каждого мирового кризиса начинается война..

Ел
Елена

это и есть зависть,к более успешным

Последний Из .......

Хохлы тупые...пиндосы на них ядер сбросят... обвинят нас... свинки они...

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Жадность

лёня лысый

В адрессной строке www.sprashivalka.com/6694941

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

О как., зачем два? профиля.)

Анечка С*****ян

Из-за США

Июнька

деньги...

Внук Велеса

Много денег, и девушки