𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сейчас смотрел фильм,"Смертельное оскорбление",этот фильм, Я смотрю уже в четвертый раз и он наиболее полно раскрывает атмосферу современных взаимоотношений и их реальной действительности,тут нет политической игры и подоплёки, всё как есть на самом деле и именно в штатах северной Америки,как в стране, которая на вершине этой системы патриархальной иерархии и епархии,но самое главное в нём,в фильме это конечность к чему всё по-сути приходит, а именно-любовь,она побеждает всё и всех,даже закоренелые,продуманные преступники обречены на жалкую и ничтожную погибель.И будет жалок тот,в ком совесть нечиста ....🤗😁

Ответы
Наталия Савелиева

спасибо я посмотрела. фильм конечно не для каждого со смыслом все как я люблю

Аптер Пётр Яковлевич

Интересное мнение

Александр Кузнецов

Ура.