Чужой

Учёные Академ Городка работали над лекарством от диабета, а получили безпохмельную водку. Похоже у наших учёных, что не изобретай всё равно на выходе получается водка?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

похоже. Кстати в Новосибирском Академ Городке живет академик Жданов. Удивительный человек разбирающийся и в политике и в экономике и в здравохранении. Он ярый противник алкаголя вообще. Так что не все ученые изобретают только водку

Па
Павел

Чисто химически похмелье это действие продуктов распада этилового спирта. Если та жидкость разлагается на что-то другое, то значит это не спирт, как компонент и не водка, как напиток.

Тамара Мигачева

Когда-то Менделеев изобрел таблицу имени себя, а потом вывел формулу водки. Пока нынешние ученые не изобретут таблицу Менделеева, ничего, кроме водки, у них получаться не будет.

Чужой

Оно и понятно, ведь Дмитрий Иванович задал вектор развития науки который выдерживается и по сей день.

Чужой

👌

Все Как Всегда

Жаль, что не разработали лекарство от диабета. Но вопрос попал в больную точку-ребенок мой диабетик. И водка ему не поможет....

(◆_◆)

Но и в разработке лекарства они сдвинулись тоже. Одно другому не мешает. Хотя, этозависит от того - как мешать......

Изя Поцман

Ну... теперь ещё вакцину в виде водки.... и проблема вакцинации будет решена с рекордной скоростью...

Чужой

😀

Александра Иванова

У кого то постоянно получается шашлык, а у кого то плов. Кто к чему предназначен, тот то и получает.

Чужой

Скорее так и есть.

Ко
Константин

Да у нас всегда все через задницу делается делали препарат от сердца, получили Виагру.😂😂

Чужой

Вот вот.😀

Ко
Константин

Может и спутник тоже разработка против глистов была. 😂😂

Чужой

Я так и знал, что это противогельминтный препарат.

Чужой

🤝

Лада

Задание у них, кто от короны не умер, тот от водки нехай помрет, не все еще спились видно.

Чужой

😱

Лада

что за новость.

Раш

"Что бы не придумывали афганские учёные, у них всё время получается гашиш"(с)

Чужой

👌

Анатолий Красовский

Видимо водка является самым универсальным лекарством от всего и вся 😄

Чужой

Так и есть.

❤️Мышка С Марса❤️

🤣Ксеноморфчик, водку будешь? пойдем в лес, выпьем ! водка класс же)))😇

Andr Kar

у кого получается водка, а у кого средство для секса...каждому своё...

Чужой

👌

Светлана

😀👍 а мне интересно, как они это определили? Методом дегустации?

Чужой

Ну как же ещё можно. Чувствуется, что коллектив отнёсся к изобретению с чувством глубокого удовлетворения.

Светлана

😀

Чужой

👌

Светлана

И видимо выпито было не мало 😃

Чужой

Приехали к ним московские коллеги, попробовали, сказали : "продукт хороший шлите вагонами!".

Светлана

😁

Чужой

😀

Ма
Маша

Безпохмельная водка может случиться, если она безалкогольная

Чужой

Ещё при Союзе делали эксперименты - водка с добавлением экстракта из виноградных косточек, похмелья не вызывала. Её пил весь Кремль, так вот она была вполне алкогольной то есть обычной водкой.

Ма
Маша

Значит,.будем виноградом закусыватт

Чужой

Нет сейчас такой водки, после распада Союза исчезло Политбюро и экскременты прекратили.

Ма
Маша

Тогда почему похмелье от вина?

Чужой

Это ведь тоже спиртосодержащий продукт.

Ма
Маша

Да ладно))

Евгения

Наш академгород, не чего хаять, сделали, значит надо так

Чужой

Надо значит надо.

Евгения

Конечно

Чужой

А кто сомневается?

Миша Чернов

Бедные "НАШИ"......Скучнее их только "БРИТАНСКИЕ" учёные

Георгий Кожокарь

- хоть что-то получается - уже не даром трудились !

Чужой

Конечно, это результат.

Георгий Кожокарь

хорошего дня !

Чужой

Взаимно!🤝

Николай Бочкарёв

Вон оно чё. Выходит, и Спутник V это тоже водка. 😮

Чужой

С спутником всё сложнее, похоже он от глистов у них получился.

Сармат Искандеров

Академгородок, беСпохмельная, что нИ изобретай.

Ра
Раджа

Вот точно!

Чужой

Речь не о беСах, а о беЗпохмельном эффекте, об его отсутствии.😀