Алексей Баукин

Почему нашу страну Россию никто не любит, даже те, кого мы считаем нашими братьями по крови - Белоруссия, Украина, Польша, и.т.д.?

Ответы
Де
Дед'уктор

Потому, что у нас есть некоторые грешки зазнайства. Чуток переоценивают себя наши элиты.Многие рассматривают граждан стран бывшего СССР, как дешевую раб.силу, и не более того!Да, что там говорить, наши олигархи 20 лет относились к собственному народу как оккупанты! Но, украинцам и остальным людям надо бы думать, что народ и элиты --- это не близнецы братья! Но это их дело.

Galina Polyakova

Подумайте хорошенько. Вспомните, как обошлась Россия с нашими народами в свое время. Что сделали с Польшей, с Украиной? Сколько раз их продавали оптом и в розницу? Сколько тысяч депортировали в Сибирь? Что делается сейчас на Донбассе? НЕ ищите врагов. Загляните в себя. На ваших сайтах, в соцсетях столько злобы и ненависти. С нашей стороны такого потока негатива нет.

Алексей Баукин

Согласен с Вами, Галина! Но ведь это истерия политиков, а мы с вами обычные люди, я вообще не люблю политику, от неё все беды на простой народ, в политике вся грязь, грязнее места не бывает. А простой народ всегда дружил, дружит и будет дружить между собой - нам делить нечего, это они всю жизнь что-то делят между собой - то территорий им мало, то жаба давит на что-то, пошли они все на .....А мы как любили своих собратьев, так и будем любить и жить в дружбе и взаимопомощи!!!

Galina Polyakova

Ладно, забыли про политиков. А на сайтах, в соцсетях пишут не они, а те самые - ПРОСТЫЕ люди. В этом-то и трагедия. Политиков можно и в отставку отправить. А со злобой и ненавистью справиться сложнее. Но надо. Удачи и мира нам всем! Спасибо за Ваши добрые слова.

Александр Коробченко

Вы посмотрите в истории - каким образом бывшие республики оказались в составе России...Тогда поймёте, отчего они шарахнулись прочь в 91-ом! Польша - вопрос отдельный, но она тоже когда-то входила в состав России (была присоеденена к России подвигами Суворова)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Посмотрела...Польша была поделена, но нелюбовь одной стране досталось. Украины, как таковой, не существовало, впрочем как и Латвии и Эстонии. Только 15% Великой Армении составили территорию современной Армении и эти15% те, которые входили в состав С,С,С,Р, ... Согласна признать грехи, но не видеть лицемерия не могу.

Александр Коробченко

А в чём лицемерие?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Прошу прощение, что вклинилась...Не люблю спорить... Не хочется оглядываться назад в такой день. Может быть в другой раз..., когда захочется повредничать. 😄

Elena Lang

Потому что они возле границы, смотрят на Европу и завидуют, думают также будут жить, как в Германии , например, но менталитет не тот. А Россия думает о Европе плохо и говорят, что гомики строем там ходят...тоже от зависти наверное

Алексей Любимов

ей и с Америкой ссорится не хочется

Elena Lang

Но уже отказала помогать оружием Украине. ...но вопрос еще висит....еще вернуться к нему

Алексей Любимов

там ещё и чёрная трансплантология процветает

Elena Lang

Прлдажа органами?...кому война, а кому бабки

Алексей Любимов

вот именно

Тамара Коваль

не правда. Не ставьте Беларусь в одну линейку с Украиной. Мы - один и единый народ. Правда у вашего правительства бывают иногда каверзные подходы к нам, белорусам. Но наш Батька быстро разбирается и на место всех ставит.

Галина Бердюгина

за прогибательство перед ними, кормим всех бесплатно... ваш толстый кот будет есть с ваших рук, но при этом он будет вас презирать... потому что будет считать, что это вы нуждаетесь в коте а не кот в вас...

Ольга Карая

А про беларусов - напрасно ) Что касается украинцев, то их можно только пожалеть из-за мощной зомбо-программы, навалившейся за последние годы. Поляки хуже жидов, там славянскими корнями и не пахнет.

Эмма Столярчук

мысль не верная не обобщайте нации везде есть слабоумные идиоты немцы тоже делятся на фашистов и антифашистов и если обама объявил нам так сказать войну не значит , что американцы все плохие

Алексей Баукин

Я спросил "почему", а это не значит, что все плохие!

Эсмеральда Мыскова

Скорее оттого, что боятся.И всем хочется быть лидерами. Но это все истерия. Не так страшен черт, как его малюют. Включать мозги значительно сложнее, чем уподобляться своре собак.

Алексей Баукин

Боятся только ядерной катастрофы, а так - что бояться, заходи и бери всё что вздумается.

Эсмеральда Мыскова

Ненависть -она от безысходности.

Татьяна Карпенко

Главное чтобы мы её любили. а у белорусов есть Белоруссия, у украинцев есть Украина. Пусть любят свои страны. Что изменится для нас, любят на Украине нас или нет?

Алексей Баукин

Так ведь они теперь считают нас кровными врагами! Неужели вы этого не понимаете??? И для восстановления нормальных отношений потребуются десятилетия!!!

Татьяна Карпенко

Для всех хорошим не будешь. Люби свою родину и уважай соседей. Придет время и все изменится. Это их проблема что они кого то не любят.

Алексей Баукин

Дак, и я про это самое пишу!!!

Татьяна Карпенко

Толку про это горевать, в чужую голову мозги не вставишь

Шеф Татарин (Самара)

не любит некоторая часть населения этих стран, так как пропаганда ведется антиРоссийская и русофобская, да и всю жизнь их пугали русским медьведем

Ал
Алла

если вы белорусам, украинцам, полякам много крови пускали, то считаете, что стали белорусам, украинцам, полякам братьями по крови?

Татьяна Серова

Я родилась в Украине прожила всю жизнь в России сейчас живу в Украине всех уважаю думаю меня тоже простые люди об этом не думают.

Лариса Саведчук

К братьям с войной не идут.И братьев не клянут по всем вашим каналам.Так о какой любви можно говорить? Что посеяли то и пожинаете

Ирина Федуняк

А Вы своему любимому брату или сестре танки с градами пошлете, да еще в сопровождении чеченцев? Если Вы любите нас, отпустите

Алексей Баукин

Мы то вас любим, это наше правительство вату катает.

Лидия Сажнева

МЫ ЛЮБИТЬ РОССИЮ НЕ ПРОСИЛИ ВАША НЕ ЛЮБОВЬ К НАМ НЕ БЕДА ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ РОССИЮ ЕСТЬ ДОРОГА НА Х---Й ГОСПОДА!!!!!!!!!!!!!!!

Tati

👍

Светлана Волостнова

Когда люди расстаются и человек уходит из семьи, то всегда виноват другой, только не он.

Минина Ольга

это потому что Россия старший брат а всякая мелкотня старшаков ненавидит и завидует

Наташа Бойкова

когда было единое государство, все молчали, а Поляки никогда нам не были друзьями.

Просто Вишенка

Как избалованное дитя не видит, сколько для него делается... привыкшее к халяве...

Ур.

Мадам я в шоке 🌹

Просто Вишенка

Юрчик - мурчик....))) Цем тебя звонко... в щёчку...! ))

Ур.

привет цемцемцем