Лимсик

Вопрос мужчинам. Работаю в гостинице,где живут приезжие вахтовики. Девчонка встречается с одним из них. У него есть в своем городе девушка на 16лет его старше с двумя детьми. (Дети не от него) Он с ней встречаться. Они в отношениях,но по отдельности живут. Когда он приезжает в наш город спит с девчонкой и контролирует каждый ее шаг. С кем она общается и т.д Как вы думаете у него к ней просто интимный интерес и все?

–4
Ответы
Галя Татарочка

Наверно кризис среднего возраста своя постарше эта помоложе)дома наверно над ним командует та что постарше.А здесь он решил )игрульки

Лимсик

Вы прям в точку попали. Наверное. Ау и есть

Александр Захаров

Это уже хамство. Интерес к чужой личной жизни. Тебя это не касается. Ни коим образом. И мы, сплетничать не будем. Далее в блок.

Семён

Я думаю в любом случае его нужно гнать в шею ... и не он ей условия должен диктовать, а она ему ...!!!

Лимсик

Согласна

Семён

🌹🌹🌹

Лимсик

☺️

))

Для чего вынесена на всеобщее обозрение, обсуждение личная жизнь чужих вам и нам людей?)

Лимсик

Она сама попросила спросить. Я не такой человек,что бы интересоваться чужими проблемами

))

Сомнительно

Лимсик

Каждый останется при своем мнении. Удачи 🌹

Геннадий Смольков

Когда он свалит с вахты пусть тут же идёт к другому оторвётся по полной и будет паритет

Лимсик

Это да

Геннадий Смольков

Юношеское это

Лимсик

Взрослая уже

Геннадий Смольков

Может отпустит её

Лимсик

Надеюсь

Таяна

Нет. Он хочет ее контролировать. Это из его страха потерять. Бежать ей от такого надо.

Лимсик

Конечно не устраивает. Недавно она узнала,что он к ней ездил. Она думала они расстались

Таяна

Дайте ей Александра Шахова канал почитать... или вк. Она найдет ответ на свои вопросы сама. Можете просто сами читать при ней.

Лимсик

Ссылку скиньте,я ей отправлю. С ней хочет познакомиться молодой человек,а она нос воротит. Я ей говорю,что она поймала не пойми кого и по сторонам не смотрит. Она смеётся

Таяна

еще он есть в инстаграм.

Лимсик

Спасибо

Романа

Больше. Но "девушка на 16 лет его старше с двумя детьми не от него" - это шедевр!)))

Лимсик

🙂

Костя Кузнецов

Да пофиг, предатель, есть предатель, надо его кидать, предателей в расход

Костя Кузнецов

Надеется, что бросит жену и останется с ней, но в таком случае, он с ней будет поступать так же как со своей женой, он излишне её контролирует, потому, что сам предатель и думает, что все такие, кидать его надо

Лимсик

Насчёт этого вы в точку попали

Костя Кузнецов

Успехов

Лимсик

Спасибо

Димка

Сколько дур ходит по земле? Не сосчитать... Она рабыня секса...🖼

Лимсик

Может ищет любви

Димка

Животная это любовь...🖼

Лимсик

😁

Юрий

может просто интимный интерес. может и серьёзные отношения.

Лимсик

Сейчас он к ней не подходит. Даже не разговаривает,а она как побитый щенок ходит

Юрий

она то чего?

Лимсик

Любит его

Юрий

перелюбит

Лимсик

)))

Ви
Виктор

это к ней вопрос почему вы трахаетесь с женатыми мужиками?

Лимсик

Он не женат

Ви
Виктор

тогда он блядун и тратить на него время нет смысла нув если вашей подруге нужна именно семья а не просто хуй

Сергей К.

да пофиг какой у них интерес, трахаются - значит нравится

Лимсик

Наверное

Александр Грызлов

По идеи , ей надо его послать и пусть идёт своей дороглй

Лимсик

Нравится очень

Александр Грызлов

Это её дело

Лимсик

Знаю

Александр Грызлов

Вот и ладно

Лимсик

🙃

Александр

Конечно. При таких вводных данных это очевидно.

Лимсик

Типо ,что бы не искать себе девушку? Тут под боком она? Получается он свою не любит?

Александр

Он однолюб. Любит себя! 😆 Первым делом самолёты, я по вахтам пол-жизни мотался, насмотрелся и имею опыт наблюдений.

Лимсик

Как мне это ей сказать (((она надеятся

Александр

Не надо ломать людям кайф. А вдруг?

Лимсик

Я тоже думаю,что пусть идёт своим чередом

Любовь Ф

с ним-то все понятно. А вот ей-то зачем он нужен

Лимсик

Любит

Любовь Ф

глупости!

Лимсик

Не знаю

Любовь Ф

она же знает про его двойную жизнь?

Лимсик

Да

Андрей Акбаров

Никогда не лезу в чужие отношения и не советую

Лимсик

Ок

Константин

Возможно нет..ведь зачем- то контролирует

Лимсик

☺️

Константин

Что?

Лимсик

Ничего

Константин

Ок

Лимсик

Ок

Александр Макаров

Я думаю что она дура, поиграет и выкинет

Лимсик

Мда

Лимсик

😊

Сергій

Бустере бежит от него куда по дальше

Лимсик

Она просто не хочет с ним общаться

Сергій

Но спит с ним????

Лимсик

До этого дня спала. Потом увидела фото

Сергій

Надеюсь поняла ошибку

Лимсик

Обидно ей. Но мне кажется спать все равно будет

Сергій

А это зря

Лимсик

Ее не переубедить. Да я типо и не узнаю

Владимир Асиновский

Это резидент со своими агентами

Лимсик

Ок