Жан Мустафин

В чем прелесть замужества с вахтовиком?

Ответы
Ме
Менслу

У одной знакомой муж в поездке 4 дня, потом дома 4 дня. И т.д. Вот она говорит, что это очень хорошо. Не успела поссориться с мужем, а ему уже уезжать надо. Только соскучилась, а он уже приезжает. И так всю жизнь, до пенсии. Спрашивает у меня :"Тебе муж дома не надоедает? Ведь всё время перед глазами маячит?"))))

Елена Бегларова

Не успеваешь находить причины для ссор... приехал - сначала видишь только хорошее, испытываешь эйфорию, когда приходит время снять розовые очки ему уж уезжать пора. ...к следующему его приезду сто раз перегоришь и снова ждать начинаешь... и все повторяется вновь. В том и прелесть.

Музыкальный Кот 🐈

Денюжки) но готовся терпеть долгое его отсутствие. Конечно, можно завести любовника, но да простит тебя Паста, если он узнает..) будь я вахтовиком, я б составил брачный договор, чтобы в случае левака выставить измеещицу за порог смачным пинком под ее аппетитный зад!)

Не
Не-Знайка.....

всегда любовь как в 9 классе))поссориться не успеваешь....никакого материального отчета....муж и папа всегда праздник.............2 недели ходишь как тебе заблагорассудится...а две недели королева!!!2 недели...есть время на подруг....а потоми 2 недели чудо-секс....

Свиристелка

кровать твоя. телевизор и комп твой, носки не валяются, готовить-стирать-гладить меньше .времени для хобби - хоть отбавляй. время на себя опять же, пусть и на время вахты, и при всем при этом ты нормальная замужняя женщина))

Людмила Кузина

да какая ж это прелесть((((, ничего хорошего. родители должны жить с детьми, мужья с женами. муж ездит уже 10 лет, лично мне, не нравится. я и сама 7 лет отъездила, душа рвалась к детям. это вынужденная мера. хорошего не много(.

Светлана Ширихина

она-не ограниченна...!!!!)))а если серьёзно,то если любишь мужа,то наврятли пойдёшь,на то,что бы он работал вахтовым методом...у нас,была нехватка в деньгах,по первым годам ,но одна мысль,что он уедет надолго,с водила с ума...

Ирина Вельс

В том,что на мелочные придирки друг к другу уже не остается времени...наскучавшись в разлуке,больше ценится каждый миг проведенный вместе!(Это когда супруги любят друг друга)

Ирина Вельс

А если брак остается лишь на бумаге,то тем более.....чем реже видеться,тем спокойнее всем

Таня !

привыкают к свободе..и деньги есть..когда приезжает муж .делают вид что рады..через неделю слышу от многих женщин..скорее бы уже поехал..раздражает! и деньги заканчиваются

Сергей Павлович

Не хорошие .

Таня !

да..плохие!

O X A N A

Вчера ехала в поезде. В купе было два вахтовика. Храпели оба так, что стены дрожали. Второй еще и кашлял бесконечно... Наверное. есть в этом какая-то прелесть.

Ирина Цветкова

Скандалить не получается. Пока мужа нет, скучаешь за ним и всё плохое забываешь. Приедет, радуешься, только начинаются домашние раздраи, ему опять уезжать

Петр

...ты позабудешь про печали
жену детей и домино...
А я про доходягу мужа
Пускай за три-девять ветров
Он ищет нефтяные лужи
И кормит злющих комаров...

Галина Лакомая

Хорошо! Не успеешь поссориться, а ему уже на вахту пора. Потом опять нормально. У самой такой был. На пенсии уже - северный стаж большой, тоже +

Прелестница

когда- он-муж -вахтовый -не долго задерживается Дома!😉 (это мне так жены вахтовых рассказали-не мой опыт)

Жан Мустафин

Это точно))

Прелестница

говорят-привыкли,что их нет-а деньги на замену колеса и капота ауди должен привезти!!! Можно-позавидовать!

Татьяна Шнайдер

Ждать его с нетерпением и молить Бога что бы на протяжении этого промежутка разлуки было всё хорошо.......

Светлана Атаева

Отдохнуть можно друг от друга, заняться спокойно любимым хобби, не тратя время на приготовление пищи

Вера Нагибина

Не приестся семейная жизнь,после каждой вахты ,как с другим мужчиной будто ,романтика...)))☺️

Oleg Simanov

ты прикинь - лучше с кэпом дальнего плавания причем он ходит на паруснике - пример - Конюхов.....

Натальянка....

никаких , ну если квартирка маленькая , то хорошо , деньги привёз и уехал назад на заработки

Ви
Виктория

я отказала таким.бесит. когла мужика постоянно нет дома. зачем он нужен?синдром "моряка"....