Евгений Цымплов

Я в глаза твои гляжу.. Чистота, покой и верность.. Но свой взгляд я отвожу... Не созрел ещё не зрелость.. И не в том что молод я.. И не в том что старость.. Просто нет в моих глазах.. Что в твоих читалось.....(Как вам?) 🧐

Ответы · страница 3
Аделина Свабода

Вполне.

Аделина Свабода

Почему именно в это время?

Евгений Цымплов

Не знаю.. Гады они) самый сон😁

Аделина Свабода

Красиво же.

♤♡
♤♡◇♧

Хорошо

Евгений Цымплов

Поди скрытная😁А надо расположить к себе, винца немного для смелости🙂И давай расказывать😂

Евгений Цымплов

Не пьёт, не ходит, не рассказывает, имени нет🤣Т

Евгений Цымплов

А как жа весна🤔Там паранойя естественная?)) Ты с какой планеты 😂

Евгений Цымплов

Закрылась в своём жилище и сидит там с маленьким скорпиошкой😁

Евгений Цымплов

Ладно краса, я баиньки) Цалую в ручку😁Споки!

Ольга

Поэт!))

Ольга

Верю!)

Евгений Цымплов

Оля в стихи. Ру можете меня найти.. Но я давно не пишу пока)

Ольга

Посмотрю... почитаю...

Ёл
Ёлка

Ваше?

Евгений Цымплов

Да, 30 лет назад написанное))

Евгений Цымплов

В стихи. Ру есть ещё.. Если интересно почитать.. Можете найти меня там)

Ан
Анти3Ая

Норм

Ирина

ага

Ирина

точно

🍒 Анастасия 🍒

👍

Людмила Цуканова

👏

Se
Setepai

👍