Ирина

Заходишь в спрашечку, а навстречу тебе доброжелатели:🖼

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

самое интересное, что не сговариваясь, они даже не видят друг друга... телепатия какая то... в отличие от картинки, на которой единодушная толпа...

Ирина

👍

Clan

Позвольте нескромный вопрос: какая часть вашего организма изображена в правом верхнем углу картинки?😁

Игорь L

не всегда, но иногда бывает такая отмосфера в сообществе. Почему? Ну все же умные, все критики

Ирина

Не жалко разрушить?

Игорь L

ну ритм жизни побуждает каждого стремиться преуспеть, видимо, любой ценой)

Ирина

Соперничество

Игорь L

т.е. обгони другого, или он обгонит тебя))

Ирина

И получит все привилегии)

Трижды Кот

Да, да, да! Почти так и происходит.... Столько доброты и понимания, что хочется застрелиться....

Ирина

Увы

Ирина

🤝

Саша Аут

Вспомнился крошка Енот и мудрый ответ его мамы. Вам бы она сказала так: "А ты им улыбнись!"🙂

Ирина

Не улыбаюсь, но и не скандалю)

Саша Аут

Отлично. Я лишь добавлю. Нас окружают те, кто нам интересен, остальных мы вправе удалить из своего окружения. Если же нас окружает вот это, что на картинке, это повод задуматься над своими предпочтениями😊

Ирина

Нет, у меня правильные предпочтения. Тех, кто с первой фразы хамит, игнорирую сразу.

Го
Гоша

Доброжелателей ищут обычно на рублёвке, в кремле, в крайнем случае в кооперативе "озеро"

Ирина

🙄

Ника°

Интересно в какую дверь вы заходите сюда?) Подскажите, буду её стороной обходить))

Ирина

Да а любую заходите.

Ника°

Не ... Я лучше в каске и после Вас😂😂😂🤭

Ирина

))

Владимир Дружин

Не заходи туда, где тебя знают.)

Анатолий Скорняков

Страхи то какие Могу успокоить это произошло милион лет до нашей эры

Ирина

Какая прелесть! Уже не страшно)

Наталья Вагнер

Не в бровь , а в глаз . эта картина отражает наше пребывание на сайте .

Ирина

))

Виталий Рогов

Борьбу за выживание понять можно.Вред природе в наши дни - нет.

Ирина

Увы

Steve Stevenson

не переживай...пока они заняты можно спокойно поесть ягоды..

Ирина

😄

Максим Jw

Человек никогда не охотился на мамонтов 🙂 это афера века.

Ирина

Хорошая новость

Максим Jw

🙂 у мамонта вес 15 тонн, а это 1,5 КамАЗа. Толщина шкуры 5-6 см, и волос длиной 1,5 метра и толщиной см. 20. Его не всякое ружьё возьмёт. Мясо жёсткое, как резина. Зачем его убивать, когда в реке плавает рыба, а в лесу полно мелкой дичи?

Ирина

Живой Камаз

Максим Jw

Без руля и тормозов 🙂

Ирина

Много наших полегло под его тушей?

Максим Jw

Одному Богу то известно. 🙂

Ирина

Конечно

Евгений Снежин--Бригиневич

Не надо, я прошу тебя, не надо!
Не целуй меня ты, до упада…

Дмитрий Степанов

А хоботом это вы доброжелателям приветливо магните...

Ирина

А хоботом приветливо магнитят прохожие острословы.

Дмитрий Степанов

Есть такое...

Ирина

))

Li
Lizok

Не переживайте, они всё равно заболеют и сдохнут.😂

Ирина

))

Alone In The Dark

Серьезна?? Ну да и такое не бывает)) НЕандертальцы))

Alone In The Dark

🤗😊☝️ Я ничего с этим поделавть не можу))

Ирина

Знаю

Alone In The Dark

Вы да)) Банн))

Ирина

Фантастика

Alone In The Dark

Не можешь??

Григорий Жиманский

Картина называется Zaпутинцы встретили украинца)))

Ирина

🥴

Lаzy

О боже... Слава Богу, что не парк Юрского периода.

Ирина

Ну да

Ук
Уклава.

эти особи просто кушать хотят. накормите их.

Ирина

Сами пусть добывают.

Ук
Уклава.

вот к вам и придут в гости.

Ирина

Вряд ли