Ва
Валентина

Что особенного в людях, с отрицательным резус-фактором ?

Ответы · страница 2
Алексей Заславский

Я почётный донор. У меня 1-я гр. резус отрицательный. Всем подходит.

Юр
Юрий

Ничего особенного. У меня и моей жены отрицательный резус-фактор.

Ва
Валентина

Замечательно !!! Отсутствие белка RhD - большая проблема с рождаемостью ! Вы счастливчики !

Ва
Валентина

Да. Это так !Кстати, в отличии от резус+, мужчины не болеют простатитом,нет проблем с пищеварением, желчным пузырем и им не грозит заболеть раковым заболеванием...

Юр
Юрий

Пока что, слава Богу, так есть, как ВЫ написали.

Ва
Валентина

А за женой следите...у нее плохой иммунитет, частые простуды, даже из за кондишена...

Юр
Юрий

Спасибо за совет. Жен вообще беречь надо.

Виктор Молодов

Ничего, но желательно, чтобы партнёрша была тоже с отрицательным.

Ва
Валентина

Напрасно вы так думаете...Отсутствие белка RhD - говорит о том, что ваш организм, может сам восстановиться при самых тяжелых заболеваниях, таких как туберкулез, инсульт...И мужчины этого генотипа, никогда не будут болеть простатой, в отличии от положительных РФ....

Виктор Молодов

Спасибо. Теперь больше о себе знаю.

Анна

Ничего я не знала, что у меня он есть такой пока не родила сына .

Анна

Да и времена были мы понятия не имели ,Сейчас хоть ставят в паспорте .

Ва
Валентина

У меня в паспорте с 18 лет был штампик с группой крови...Но ни один врач не знал, что с резус-фактором отрицательным, очень трудно родить...

Ва
Валентина

Вам повезло....А я лечилась...и очень трудно ходила беременной, как хрустальная...Родила сына...с пороком сердца "Тетрада Фалла"...

Анна

Да врагу бы не пожелала такого перенести

Валентина Сверчкова

А что должно быть особенно.У меня отрицательный резус-фактор.

Вероника Королевская.

Ребёнка не могут родить.Постоянно выкидыши.Что тут хорошего?

Игорь Горелов

Случись переливание,проблема с кровью.Вся семья с минусом.

Епифания

Ничего. Но у женщин могут быть большие проблемы с ребёнком

Ва
Валентина

Точно ! Но в основном - такой резус-фактор у евреев, испанских басков,эфиопов и у эфиопских евреев...

Ва
Валентина

У остальных народов - менее одного %.... У женщин же недостаток витамина В...

Епифания

У моей мамы - отрицательный, она наполовину русская, наполовину немка. Дело вовсе не витаминах!

Юрий Кривич

Они очень умные, обаятельные, привлекательные и скромные.

Де
Дерсу

Для рождения ребенка им нужно подбирать такую же пару...

Проехали

Все нормально, пока не потребуется переливание крови.

Олег Решетников (Новосибирск)

Будут редкими донорами, кровь свою вдвойне продадут.

Анна

Они все трудности в жизни берут на себя.Жертвенники.

Анна

Спасибо!

Анна

БЛАГО ДАРЮ!!!

Владимир Никитенко

У меня-занудство.Никогда не работаю на-"а,пойдёт".

Натэлла Закирова

Незнаю ,но может реализм ,у меня отрицат резус ,не

Виктор Якимов

Учёные предположили что они потомки инопланетян

Олег Павлюченко

Да ничего, люди как люди, чего в нас особенного?

Лариса

Ничего, кроме отрицательного резус-фактора. . .

Лариса

Конечно ))

Лю
Людмила

Сын у меня с отрицательным , зануда страшная

Anatoliy Kofman

Была жена такая очень страстная и ревнивая

Anatoliy Kofman

да

Ва
Валентина

🍀 Удачи ?

Anatoliy Kofman

взаимно! Где я там удача!

Ва
Валентина

Ну кто ж собачки хвостик поднимет ...как ни сама собачка ! Шучу...😆 😆 😆

Anatoliy Kofman

образно