Ната

Как поменьше употреблять алкогольных напитков?

Ответы
Владислав Домбровский

Алкоголь необходим: только как лекарство; в малых дозах;, по праздникам; определённым дням (исключить ежедневный приём); что попало не пить (заменить водичкой). Короче - создать свою разумную систему и строго придерживаться. И мне понравился ответ "не заливайте их в себя". Всем успехов!

Ната

Спасибо)

Владислав Домбровский

Рад, что принято к сведению. Успехов!

Людмила Медведева

Заняться своим здоровьем и не будете употреблять алкогольные напитки. Это спорт для себя. От безделья человека тянет.........Заполните свой день интересной жизнью..

Aleks Sh

сам не понимаю))))😜😜😜😜😜😜😜😜

Ната

А как часто перед Вами такая проблема?

Aleks Sh

2-3 раза в месяц.. или реже😀😀😀😀😀😀😀😀

Ната

Это ж не так и часто)

Ната

Надо значит реже(

Тамара Бабич

Постепенно убавляя дозу....А резко бросать пить нельзя!))) Все болезни оттуда....и называются одним словом - ОРЗ.

Ната

Спасибо

Хатуль Мадан

Неделю в жару пить подогретую водку, предварительно вдыхать испаряющийся аромат)))) И кодироватцца не надо.

Ната

Ну как же так это произошло? Какие -то ж были посылы к этому.

Хатуль Мадан

Да я ж написал выше, что увидел себя со стороны умирающим дома на полу. Видать душа покинула тело и наблюдала за ним со стороны. Видать ангел-хранитель у меня жалостливый, не дал пропасть......

Ната

Я, понимаете, не до такой уж сильной степени напиваюсь. Не до беспаметства. И не до безобразия. Но, просто, и уже в таких дозах, и потому что часто, вот мне и не нравится.

Хатуль Мадан

Просто сейчас спиртное дорого и большой риск нарватцца на суррогат в красивой упаковке. 5 мл. метила смертельно для человека. Те, кто подделывают алкоголь меньше всего заботятцца о нашем здоровье. Так что Наташа, если уж не можете без этого, то по крайней мере не пейте в случайных местах и не из открытой без вас бутылки. Я тоже не сильно напивался, просто отравился тогда. Причем пострадали четверо, а водка была за полторы штуки бутылка.

Ната

Не, я не пью с незнакомыми. Вы что?! И ни в каких случайных местах.

Василий Исаков

Решил бросить пить. Но не сразу, а постепенно. Поэтому со стороны кажется, что я снова бухаю. 😉

Crazy Snowman

Начать вносить заработанные деньги на депозит или приобретать на них ювелирные изделия

Ната

Ничего, неплохой способ. Надо попробовать)

Crazy Snowman

Попытка не пытка) Если не поможет, отдельные личности на розготерапию ставку делают)

Ната

Дык, а кто ж так воспитывать станет?

Crazy Snowman

Народных целителей, как грязи: http://narcofree.ru/metodi_lecheniya_alkogolizma/pomogaet-li-porka-ot-pyanstva-v-meditsinskikh-tselyakh

Ал
Александр

Задача.Я пью редко,но метко.Вот вчера напился..Сейчас страдаю,но похмеляться не буду.

Зинъ Черн

А для чего ограничивать себя? Чем меньше алкоголя, тем медленнее когти растут

Зинъ Черн

Бррррррррр, стррррррррраааааааашно! пойду покурю

Ната

Курение опасно для здоровья

Зинъ Черн

А комсомол опасностей не боится

Ната

А зря))

Зинъ Черн

А вот своим бравым видем небоящегося каааак напугаю всех опасностей, пусть сами разбегутся в страхе

Виталий Иванович Вербицкий

Возьмите за правило 21 день - после выпивки минимум 21 день вообще не пить...

Ната

Я как раз об этом сейчас и подумала))

Виталий Иванович Вербицкий

Тогда пожелаем удачи Наталья! 💐

Ната

Спасибо))))

Сергей Никонов

Чтоб похудеть в не которых местах, надо меньше жрать в некоторых местах.

Ната

И как же это?))

Утеген Азизов

Перед тем как выпить литр водки, надо выпить 3- литровую банку компота)))

Ната

Можно попробовать)

Игорь Чайковский

Перейти на другие стимуляторы, альтернативные. Сложно, но возможно.

Ната

Это например?

Игорь Чайковский

Стать сильнее, выносливее, быстрее. Сила пьянит больше, чем алкоголь...поверьте!

Ник Ци (Student)

Вопрос, после класссссно проведённой пИтницы??😀😀😀😉

Сергей Толстель

Либо себе самой задать вопрос и ответить: никак,либо наркологики

Ната

Ну а если просто себя ограничить, и все сказать себе, что выпиваешь только лишь по праздникам.

Сергей Толстель

Нужна нереальная сила воли

Ната

Я ее тренирую!)

Сергей Толстель

Могу пожелать только удачи!

Ната

Спасибо)))

Валерий Бреславский

НЕ иметь друзей склонных к НЕ НОРМАМ . и деньги отдавать мамочке!

Alexey Gasparyan

Вообще не пей - ты ведь хочешь сбросить лишние килограммы !! 😁

Alexey Gasparyan

Кто тебе сказал ? Они ВСЕ читают !! 🙂

Ната

Да прям? Читают просто ответы других на какой-то вопрос. И только тогда смогут внедриться. Я вот так читаю))) Если чья-то переписка вдруг заинтересовала)))

Ната

Но и то не каждый рискнет вклиниваться)

Ната

Почему?

Alexey Gasparyan

Потому что я уже несколько раз видел такие встревания !

Сергей Маев

ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО.. НЕ НАДО ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ГОРЛЫШКО БУТЫЛКИ😃

Tetragrammaton

Не надо было подавляться этому пристрастию с самого начала.

Ната

Tetragrammaton

И давно на Вас это действует, как снотворное?

Ната

Хорошо сплю. Но алкоголь меня усыпляет. Такое от него действие. На подвиги не тянет

Tetragrammaton

Чтобы меньше употреблять, как мне кажется, нужно постепенно дозу уменьшать. По сути, с каждым разом пить меньше. В конченом итоге, это может привести к отвыканию. Или же заменить его на что-то другое.
Просто, там этиловый спирт, а он воздействует на кору мозга. Кора состоит из белка, а спирт разрушает её.
Возможно, в определённых дозах нет никакого воздействия на белок, но, это не доказано.

Ната

Да, надо уменьшать, и контролировать

Юрий Марчук

Закусывать надо много на полный желудок само не полезет.......

Ната

Да вот пиво кто там сильно закусывает

Юрий Марчук

такое как сейчас пиво его вообще пить невозможно сам любитель его пей Ессентуки №17.......

Ната

Ессентуки вшторивает?)))

Юрий Марчук

после него пиво не сильно хочется и для желудка полезно

Ната

Ессентуки ж нельзя выпить сразу целую бутылку

Ната

Надо так попробовать)

Ната

Попробую