Шепот

На улице видела,как мужик упрашивал жену,чтобы она купила ему шаурму!Она не соглашалась,а когда отвернулась,другой мужик дал ему откусить свою!Мужская солидарность в действии?)))🤭😂😂😂😂😂😂👏👍✌️

Ответы
Пр
Продолжай

однажды в виноводочном дед с бабкой покупали вино...дедок с робкой надеждой - может еще бутылочку пива?....чо!!!грозно переспросила бабка....я спросил тогда свою будущую жену: - у нас же такое в будущем будет невозможно?....- ну конечно....заверила она и я успокоился.....прошли годы....как я ошибался😟

Шепот

🤣🤣🤣👍

Anatol Solear

Зачем вы вводите в заблуждение, настоящий мужик хранит деньги у себя и он не будет просить жену, да еще на улице, купить ему такую чепуху как шаурма. Вы видели некое подобие, похожее на мужика, и не более.

Шепот

блаблабла...хорош зудеть

Anatol Solear

Судя по ответу, с вами все понятно.

Шепот

с вами тоже

Виктор Шаламов

Впоследствии оказалось, что другой мужик был заражён коронавирусом и заразил мужа, а от него заразилась и жена. Вот к чему приводит жадность.

Андрей Белка

Злыдня.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пиво не люблю - шоколадки люблю, но жену просить не буду. Скорей удавлюсь!

Улугбек

🤣🤣🤣А по сколько лет-то было этим "мужчинам"??? Такое, что наблюдали Вы, характерно ясельному возрасту...

Дм
Дмитрий

Шаурма копейки стоит. 160руб дорогая самая. Чтож это за мужик, который две сотки в кармане не имеет...

Александр

Я знаю таких которые что бы помыть машину разрешения спрашивают у жены.

Дм
Дмитрий

Моя в это не вникает даже. Машина чистая и ладно)

Вадим Шашкин

Дурь какая-то. Настоящие феминистки до таких мелких пакостей не опускаются. 😝

Де
Дерсу

Подумаешь..., вот если бы он водки просил, вряд бы какой незнакомец ему 100 грамм налил..

Водкин, Но Не Петров.

А мужик ли это был, если упрашивал жену купить ему... Это наверное её ребёнок!🥶

Леди Иск

Да всё бы ничего, только эта байка старая из сетей, её только ленивый не повторил

Alexandr Kolomytsev

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр Родин

Я бы даже купил ему целую. Человеку нельзя отказывать если кушать захотел.

Вечный Ученик

Это не мужик, а жалкая попрошайка, находящаяся на содержании у женщины!

Сила Ветра

🤦‍♀️ наглядная демонстрация тщетности ограничений

Бедуин

нас не просто загнобить...мы все равно своего добьемся😁

Шепот

👍😁

Игорь Морозов

Это потому , что поносом исходили по отдельности !😉

Брутальный.

самая паршивая еда.да,ещё изо рта чужого человека.фу

Шепот

🤷‍♀️🥴голод не тётка

Брутальный.

жену позорит.фу

Виктор

Вот так,не отворачивайтесь от мужей,мало ли что!?))))))

Дмитрий Сергеев

и зачем такая жена и зачем упрашивать взял и купил

Сергей Малыгин

Наверно она так заботилась о его весе и здоровье.