Анахата

Я по профессии бухгалтер, но работаю на фабрике швеёй. У меня нет айфона и автомобиля, и нет кредитов. Я не курю и не пью спиртные напитки. У меня нет татуировок и силиконовых губ. Я не религиозна и я не сектант. Я не хочу строить карьеру идя по головам и скача по чужим постелям. Я русская, но я чувствую себя чужой в этом мире. Я не модна, я белая ворона. Я молода, но я человек из далёкого прошлого, со старыми взглядами... Есть ли место для меня в этом мире. Нужны ли миру такие как я ???

Ответы · страница 2
Това

Зачем вам мир ?пусть мир нуждается в вас

Alexey Gasparyan

Такие как Вы - просто необходимы миру !!

Alexey Gasparyan

Пусть в Вашей жизни появится достойный ПРИНЦ !

Сергей Мосин

Да уж,все запущено. Но шанс есть.

Сергей Мосин

Мужика тебе надо хорошего,чтобы вытянул из этого пессимизма и такой жизни.

Анахата

А то есть не пить и не курить и не быть блядью это пессимизм?

Сергей Мосин

Нет,это здорово,а остальное нужно менять.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

Всю жизнь такую искал

Анахата

Благодарю за поддержку. 🙂

Андрю

Печалька...

Андрю

Какая же улыбалька? Это печалька!

Вл
Владимир

не. Забей))

Анахата

Это не просто вопрос это моя жизнь.

Юр ..Спб

да

Юр ..Спб

а я то при чём........