Максим Евгеньевич

Как вы относитесь к безногому ивалиду, который просит милостыню в торговом центре а потом тратит ее на вино.

Ответы · страница 2
Ек
Екатерина

Если я подаю милостыню, то мне дела нет куда он её потратит и что ему нужнее.

******* *****

Жалко человек болен алкоголизмом, но не даю ему милостыню, хотя и не жмот

Мирослав Бороздин

надо научиться понять чужую жизнь...не все могут жить по вашим правилам...

Андрей Мурадов

Урод.Сам без ноги.Не считая пенсии неплохо зарабатываю головой и руками

Максим Евгеньевич

я не осуждаю. Не исключено что это единственная радость в его дизни. ИМХО.

Андрей Мурадов

человеком надо по жизни оставаться.Могу не плохо жить на пенсию.Не могу себе позволить опуститься ниже городской канализации

Андрей Мурадов

Нет,просто жизнь хорошо учила

Максим Евгеньевич

Ну некоторые не умеют учится..

Андрей Мурадов

Каждому своё.Сегодня заработал две тысячи триста рублей чистыми.

Андрей Мурадов

Можно конечно и на жизнь -жистянку пожалится,хотелось бы в евриках.Но как то так.Довольствуюсь по серости рублишками

Г*
Галина *

нормально, человеку психологически очень тяжело, а выпив, легче надуше

Графиня

может ему это важнее чем еда. Напиться и забыться- вот цель его жизни.

Галина Васильева

Я просто подаю эту милостыню, а куда он тратит - это его дело совести!

Нураддин Шавруги

Не одобряю, но милостыню дам. Он уж достаточно унижен тем, что просит

Alvard Mkrtchyan

Как он потратит Он сам в ответе у Бога но я дам денег ,если попросит

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да никак не отношусь..если знаю что на спиртное никогда не подаю..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Все равно что наркоману дать наркотик.

Niherasebeblia

купите ему хлебушка и узнаете о себе много нового и интересного!

Павел Пахин

А работать он не пробрвал ??

Максим Евгеньевич

Без ног? Когда тебя все бросили один на один с бедой? "Перед тем, как кого то осудить за дурную походку есть смысл примерять его ботинки" американская пословица

Павел Пахин

😪 пенсия есть , работу при желании можео и без ног найти ...вот тока желания нет . а ножки он по пьянке в сугробе оставил ??? И теперь его за это надо шоколадрм обливать и облизыаать ?

Niherasebeblia

паша,на руси было принято жалеть убогих дурачков и калек. у меня сосед с парализованными ногами работать умудряется,хотя пособия ему и так хватает!

Павел Пахин

Меня бесят такие страдальцы ((( по пьянке ноги руки теряют им пенсион платят ...дорогущие операции на сердца делают бесплатно , а они твари как бухали так и пьют (((

Наталья Демешина

Нормально отношусь...и иногда подаю...жизнь у него такая и судьба!

Ирина Праздникова

может это одна оставшаяся радость в жизни , напиться и забыться !

A Lina W

Может у него единственная радость в жизни,не осуждаю...печально

Лариса

А не давайте денег! Дайте продукты, если уж так хочется помочь..

Александр Евгеньевич

Разве Вы должны контролировать, куда человек тратит деньги??...

Максим Евгеньевич

Может только все-же «мы»? )))

Александр Евгеньевич

Нет.... МЕНЯ никто не уполномачивал на подобный контроль....

Лариса

Человека раздавила депрессия. Просто опустился до самого дна.

Юрий

Хорошо, если так. А зная, что эти денюжки заберут мордовороты...

Татьяна

с жалостью. Милостыню подаю, раз человек унизился и просит

Марина Чаузова

Отрицательно. У меня свекор был без ноги. Так он работал.