Зав Крем

зеленый или красный? 3 или 7? сок или пиво?

Ответы
Ма
Максим

Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас !!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Ягонсон

Золотистый 5 летний виски с колой!

Зав Крем

5тилетний виски чистым пить надо)

Дмитрий Ягонсон

Неее. Чистым 12 летний норм))) А 5 можно и мешануть;-)

Руслан Гаврилов

зелёный 3 пиво, и чё это значет??

Зав Крем

да от балды зашифровала любимые число, цвет и напиток) смотрю у кого такое же мнение)

Буда Чойдонов

Зеленый,7,пиво.а что вам дало?

Зав Крем

3 из трех) да ничего зашифровала любимые число, цвет и напиток) наблюдаю кто того же мнения)

Иван Колисниченко

Зелёный. 3 и 7. Сок.

Зав Крем

да ничего зашифровала любимые число, цвет и напиток) наблюдаю кто того же мнения) 1.5 совпало

Иван Страшко

Зелёный, 7, Пиво

Иван Страшко

Не часто встретишь одногодку. Блин так приятно.

Иван Страшко

мой вк ivanberkut - писать после слэша.

Евгения Карпова

зелёный;7; сок

Зав Крем

да ничего зашифровала любимые число, цвет и напиток) наблюдаю кто того же мнения)