Королева Синдэл

Какой ваш любимый персонаж из Мортал Комбата?

Ответы
Портной

ебтя.. ты че..какой мортал...откуда вапще знаеш то

Портной

откуда бабка про мортал знает...я про это ебтя

Королева Синдэл

Ебтя - ты-то хоть знаешь о чем я спросила?

Андрей Чуркин

Когда в детстве играл был Скорпион

Королева Синдэл

а у меня Синдэл 😶

Андрей Чуркин

Как помню мы на Сеге с братом двоюродным рубились... Я Скорпионом или Рептилией он - Саб Зиро!!! Эх, где ж вы мои 13 лет?..

Королева Синдэл

поиграйте с детьми... я играла - правда сейчас сын уже вырос - жду теперь внуков в компаньоны....

Александр Юрьев

Мне Соня нравится,люблю рыжих.

Александр Юрьев

Это волос,а в жизни она рыжая. Я саму актрису имею ввиду.

Евгений Бабушкин

вы ещё смотрите этот фильм?

Евгений Бабушкин

поздравляю,значит вы супермен

Ангел Падший

не помню давно это было

Королева Синдэл

а то не будет .... расти? 😗

Денис Кашин

Ничоси))))) Саб-Зиро)))

Королева Синдэл

Когда у нас сын уже подрос, то мы устраивали турниры - его друзья мальчишки приходили и кто из них мог у меня выиграть - тому они давали приз (я типа мастера была) 😏

Королева Синдэл

Зато с мужем чуть ли не реальный был Комбат - он психовал, когда проигрывал... 😶

Денис Кашин

Ахахахах)))) прикольная семья))))

Королева Синдэл

Главное - когда проигрывал кому-то другому - то не сильно обижался, а когда мне - то психовал...

Денис Кашин

Да фиг его знает, я тож психовал, если моя девушка меня в Теккен мочила 🙂

Александр Таран

Не до пустяков мне .

Королева Синдэл

Вопрос тем, кто в теме 😏

Андрей Чувихин

а Вы что, играете?

Королева Синдэл

А это противозаконно? 😳

Королева Синдэл

А есть мужчины вышивают крестиком и устраивают выставки своих работ (вы об этом?)

Королева Синдэл

да нет - просто не нужно судить других по себе

Black Foenix

райден))) в игрухе

Бахытжан Абилова

мне он ни к чему

Виктор Верхотуров

игра или фильм?

Королева Синдэл

игра сделана по фильму (это первый случай в истории - обычно фильмы снимаются по игре)

Виктор Верхотуров

как так.фильм снят по игре однако

Виктор Верхотуров

фильм вышел1995 а мк в автоматах сам лично играл в 1992)))))

Виктор Верхотуров

да на1000000000000000000000000000000000000000000000000%)))))

Королева Синдэл

сорри - вы правы - это я напутала ((((((((( А я начинала играть ещё на Сеге 16-бит в 90-е

Бобохуджа Бобоев

не смотрел

Королева Синдэл

вопрос для тех, кто в теме 😶

Валерий

фу-фу-фу... .

Фар Зfm

сабзиро ))

Александр Храмов

Скорпион

Александр Храмов

Теккен это не тот ли случайно где реклама была про скорпиона?

Александр Храмов

Я не об этом когда на ютубе часто ролики смотришь то там всегда реклама выскакивает.

Королева Синдэл

Даже в Ютубе - рекламу выключаю сразу... Надо будет узнать - если есть новинка - то посмотреть...

Александр Храмов

Вот я и хотел узнать у вас, сам люблю этот фильм.

Королева Синдэл

Посмотрела - новой версии нет. 😶

Maks Sabonis

Суб зиро

Ιακώβ

что это?

Королева Синдэл

вопрос к тем, кто в теме 😶

Ник Ци

Сабзиро

Ник Ци

Не знаю такого, я его помню 1996 году

Аня Гессе

сабзиро

Айрат Изтамбова

Лю Канг

Королева Синдэл

Я наверно уже давно на свете живу - в то время игровых компьютеров не было - вернее были, игры для них были на обычных кассетах

Айрат Изтамбова

а не помните вариант, как игра вбивалсь в машинных кодах?

Королева Синдэл

помню, на Бейсике или Фортране 😜

Айрат Изтамбова

хехе. это читерство. я про машинные коды, которые были фактически откомпилированными программами.

Айрат Изтамбова

ну и кто тут старый как ... мамонта??? гордо прохаживается