Олег Потапов

Счастлив не тот,кто имеет самое лучшее,а тот который может брать всё лучшее из того,что имеет,как Я,а ВЫ как??

Ответы
Oksana Fialkovskaya

стараюсь также, есть нет шансов, быть довольной имеющимся, если есть шанс, обязательно им пользуюсь)))

Мария Давыдова

Замечательная жизненная позиция: быть счастливым и довольным тем, что имеешь...И мудрая)

Мадлен

Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили.

Tamara Panova

Счастлив тот у кого дома нет больных в тюрьме нет родных а в друзьях нет гнилых.

Александра

Я вот об этом не думала,а прчитала ваш вопрос и решила,что я тоже так))

Евгения Филимонова

Я не всегда. К сожалению иногда есть такое понятие как "Надо".

Друг

На самом деле счастлив тот,кто РАДУЕТСЯ тому,что у него есть.

Надя *****

Олег , Вы баловень Фартуны ! ....у меня всё намного скромнее )))

Елена

Счастлив не тот,кто умеет довольствоваться тем что имеет.

Галина Белоглазова

И не скулит. То это не так, то это не эдак. 😜

Ве
Верная

вы не можете брать из того что имеете это и так уже ваше

Олег Потапов

Ищу во всем только положительные стороны

Масяня Девушка

Либо я не поняла вопроса, либо вопрос не корректный!

Олег Потапов

Берешь ли все лучшее из того что имеешь!!??

Масяня Девушка

Как любой, нормальный человек!

Олег Потапов

Не любой способен на многое,кто то довольствуется и не осознает о прекрасном

Нарине

да это так ,я счастлива ,у меня есть все для этого!

Narka Aqliyeva

vi ne berete vam Daet Vseviwniy Allah no nezabivayte blaqadarit eqo za vse chto est ...

Светлана Булавина

Аггаааа....пью старое вино и ем сыр с плесенью!!!!!!

Ирина Шляхина

все мы мыслим так.а хотим все таки самое лучшее

Алена Юра

Кто это счастье ощущает без "лучшее" и "брать"

Евгения Макарова

Счастлив тот, кто умеет ценить то, сто имеет))

★M
★Morskaya★

А вам мама не говорила,хвастаться не хорошо?

Олег Потапов

Да вроде что-то было....но Я скромный, потому что умный и вот только поэтому такой красивый! ) (

★M
★Morskaya★

Ну красота для мужчин ...ошибка природы)

Олег Потапов

Медицина, увы, бессильна. .

Олег Потапов

Было бы с кем....Каждый день мы снова и снова вместе - Я и моё одиночество. ..

★M
★Morskaya★

Похоже нормальное твое состояние

Олег Потапов

Это для меня в диковинку. ...

Валентина Балашова

пожалуй...так и живу...чуть - чуть бы полегче...