Ka
Kashtan

Как меняется твой характер,когда пьяна?

Ответы
Светлана Дмитриева

Когда я выпиваю я чувствую себя более веселой и раскрепощенной. Правда я пью только вино ,полусладкое. А в принципе все меняется от количества выпитого и состояние у людей бывает разное. Наутро конечно ничего не помнят, особенно мужчины. Я никогда не понимала, как это ничего не помнить. Просто наверно стыдно и голова болит. Так что состояния бывают разные и сам человек должен это контролировать. Не можешь контролировать , лучше не пей.

Zmey_Ua. Слава Україні!

— Алло, Сергей Иванович? Ваша жена вчера напилась на корпаративе.
— Не может быть! Она же в рот не берет!
— И опять вынужден Вас огорчить...

Ka
Kashtan

😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Ел
Елена

Мне то кажется, что никак не меняется, но... со стороны, однозначно, выглядит по другому. Менее сконцентрированная, скорее всего.

Ел
Елена

Может просто столько не пила никогда 🤣🤣🤣

Ел
Елена

Не знаю....))

Ан
Анна

Меня меньше бесят люди... я думаю, что я хорошо танцую стрептиз ... Я думаю , что запить вино чем попало это хорошая идея

Татьяна Сабирова

Это конечно бывает крайне редко, но я становлюсь очень-преочень веселой, жизнерадостной, активной, заводной...

Наташенька

Я становлюсь вредной,подозрительной и обидчивой..."ттты меня ууваажааешь?"- это про меня. Поэтому и не пью.

Наташенька

Алкоголь -это сыворотка правды))

Са
Самосвета

Мне говорят: у тебя на мужчин взгляд становится такой...облизывающийся 😜

Са
Самосвета

ну что значит "быть"? как то действовать?

Ka
Kashtan

Впредь таких поступков не совершать......вы взрослый человек,и сами должны знать как вам действовать)))

Са
Самосвета

а в чём "соль"? в самом факте секса или что именно с другом?

Ka
Kashtan

Желательно не с ровесниками😀это потребность

Са
Самосвета

ну не равнодушна я к молодёжи

К@
Калинка @@@

Никак. Начинает болеть голова. Почти вообще не пью. На новый год 2 бокала шампанского...

Ел
Елена

не знаю, я спать ложусь,, когда пьяна, время пьяных подвигов давно прошло

Та
Татьяна

ОООЧЕНЬ редко это делаю😊😊😊.А так всех люблю😀😀😀

Зо
Золушка

В лучшую сторону.никогда не напивалась и не напьюсь до свинячества

Ka
Kashtan

Не по статусу золушке пить так

Наталья Сенчило

Характер не может меняться, меняться может поведение

Лана

Сначала очень весело,а потом тянет кого-то послать...

Лана

Не знаю,становлюсь конфликтной личностью.

Лана

Не,я не дерусь,но могу душу наизнанку вывернуть человеку.

Лана

Да нет,в душе я тушканчик добродушный

Ka
Kashtan

Ну как говорят....что у трезвого на уме

Лана

Нет,но бывает,а сейчас вот полное отвращение.

Кайса

Никогда не бывала пьяной) Так что... и мне интересно)

Алиса Диафлоева

У меня всё чудесно. Спасибо, что интересуешься.

Алиса Диафлоева

Спасибо! И мне приятно тебя видеть!

Ka
Kashtan

Приятно,что вам приятное приятно.

Алиса Диафлоева

Всегда приятно иметь дело с культурным и воспитанным человеком.

Алиса Диафлоева

Вера @@@

Становлюсь жутко ранимой и сентиментальной

Тссс...

Становлюсь чрезвычайно доброй, аж противно

Vi Za Vi

Я знаю свою меру.Могу поистерить,поплакать

Vi Za Vi

Много держишь в себе.А алкоголь расслабляет и удержать себя в рамках бывает сложно

Кристина Прокофьева

Я становлюсь раскрытой и высказываю все

Ka
Kashtan

а если нечего высказывать?

Кристина Прокофьева

Близнецы всегда найдут че сказать

Наталья Прекрасная 👸

Да никак ... все ты же веселая дура