✵С
✵ Сαм Πσ Σεδε ✵

А вам нравится узбекский плов

Ответы
Валентина Рязанова

Сколько раз я его ела и мне не очень нравится. Ну в поезде ладно, там 1000 раз греют, он сухой и коричневого цвета, а потом меня угощали свежим и не то. Я не знаю какой плов готовит мой сын, но это объедение, вкусный в меру жирный и кусочки мяса нежные во рту тают. 👍 😋 😋 😋

Ольга Васюкова

Не пробовала, но кто пробовал прям в восторге, не знаю что там такого ложат, что вызывает у людей восторг

✵С
✵ Сαм Πσ Σεδε ✵

Тогла они не ели узбекский плов

Ольга Васюкова

В том то и дело, в узбекистане ели, там другого думаю не делают

✵С
✵ Сαм Πσ Σεδε ✵

Тогда сомневаюсь что они узбеки

Ольга Васюкова

Кажется вам узбекский плов не понравился, почему?

✵С
✵ Сαм Πσ Σεδε ✵

Нет почему? Я сам готовлю плов.

Ольга Васюкова

Тогда странно что вы мне говорите что мои знакомые не ели узбекский плов

Вадим Сперанский

Нет. Слишком много жира на мой вкус и баранина мне не нравится

✵С
✵ Сαм Πσ Σεδε ✵

А как насчёт пархезный плов

Това

Восточная кухня вкусная . Но для здоровья вреднач

Това

Вредно для желудка . Калорийно . Удовольствия много но еда сокращает жизнь . Жирная

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Конечно, я живу в Ташкенте и ела разный плов

Леонид Музафаров

Если правильно приготовлен то да.

✵С
✵ Сαм Πσ Σεδε ✵

А как понять правильно приготовленный

Леонид Музафаров

Существует алгоритм готовки, чтобы круглозерный рис, масло не подсолнечное а хлопковое, соответствующие специи.

Леонид Музафаров

Не знаю, я сам ни разу плов не готовил хотя принцип знаю. Имеется в виду темный рис, так?

✵С
✵ Сαм Πσ Σεδε ✵

Точно. Откуда вы узнали? Из инета?

Леонид Музафаров

У меня двоюродный брат жил в Ташкенте и как то готовил у нас плов. Отсюда и знаю, но рис этот весьма дорогой.

✵С
✵ Сαм Πσ Σεδε ✵

Да за кило просят 30000 сум

Леонид Музафаров

Но он стоит того.

Василий Теркин

я не знаю чей он но вскуууусно)))))

Василий Теркин

наверное с бараниной а не из баранины ))) из баранины лагман вкусный

✵С
✵ Сαм Πσ Σεδε ✵

Ой извини. Спс за исправлению ошибку

Василий Теркин

бывает ))) или проверить захотел ?)))

✵С
✵ Сαм Πσ Σεδε ✵

Нет. Просто я русского языка незнаю как вы.

Александр Шебалин .

Да,я сам раньше его сам готовил.

Александр Шебалин .

Нет,но очень любил готовить.Сегодня только кофе,и тот растворимый.

Suit Man (P-L@M.u)

Я только таджикский пробовал.

Fille Mystère

нет, там много масла слишком.

✵С
✵ Сαм Πσ Σεδε ✵

А как насчё консервированный плов

Fille Mystère

тоже нет. только правильное питание

Fille Mystère

ты почитай в инете , а не говори ерунду

Fille Mystère

да вкусный плов) просто масла там много

Не Выясняй)

Киргизский больше нравится

Нина

Да...я отлично его готовлю.

✵С
✵ Сαм Πσ Σεδε ✵

Вы знаете приготовить плов?

✵С
✵ Сαм Πσ Σεδε ✵

Странно русские тоже плов готовит умеют.

Нина

Если б попробовал.ещё больше удивился..

Ясмин 77777

А он какой узбекский плов?

✵С
✵ Сαм Πσ Σεδε ✵

А вы откуда узнали если не ели?

Георгий Клинцов

КУШАТЬ НРАВИТСЯ,А ТАК НЕТ.

Дмитрий Каракозиди

Да. Но я готовлю вкуснее.

Дмитрий Каракозиди

Плов. Кстати а чьё блюдо плов?

✵С
✵ Сαм Πσ Σεδε ✵

У всех среднеазиатов готовит плов. Но круче узбекский. Особенно из баранины

Дмитрий Каракозиди

У меня были два друга -узбеки. Такие аферисты(шуточном) они меня частенько ловили на разных приколах. Спорили...на бутылку. Я как правило проигрывал(пили то вместе. И вот они мне задали этот вопрос. Я ответил, что узбекское блюдо. А они черти показывают мне письменные источники.....греческое. С тех пор я говорю, да, да греческое, но лучше всех готовят узбеки. И это так.

✵С
✵ Сαм Πσ Σεδε ✵

Спс за уважение узбеков брат

Дмитрий Каракозиди

Причем тут уважение, просто узбеки плов готовят все. И у каждой семьи свои рецепты, свои особенности, свои секреты. А когда весь народ ...то естественно....

✵С
✵ Сαм Πσ Σεδε ✵

Спс брат этого ответа от тебя и ожидал

Галина Мамаева

Я сама не хуже варю)))

✵С
✵ Сαм Πσ Σεδε ✵

Вы знаете приготовить плов?

Галина Мамаева

Знаю!!!

Галина Мамаева

Для нас крымчан естественно))))

Галина Мамаева

Нет!! Не успела при Союзе)))

✵С
✵ Сαм Πσ Σεδε ✵

Тогда приезжаете. От всей душы ждем вас в Узбекистане.

Галина Мамаева

Спасибо!!!🙂

Владимир Шибнев

Настоящий нравится.

Владимир Шибнев

И такое, что готовят в столовых. Но это одно название.Но ел и настоящий

Маруся Мамина

очень нравится!

Валерий Ратников 🇨🇳

а не пробовал.

Валерий Ратников 🇨🇳

и как и где, я к узбекам не поеду, пенсии на дорогу не хватит.

Валерий Ратников 🇨🇳

не ладно.

(М)Hello World

Вкуснятина 🙂