Василиса Мудрая

Чем вы отбиваете мясо ...при отсутствии специального молоточка?

Ответы
Тень Втени

не обязательно его отбивать - можно просто сделать надрезы ножом и тоже будет очень сочно и вкусно!

Olga Zirinski

Я тогда режу наискосок ножом, получается даже лучше, чем отбивать молоточком. Попробуйте.

Glаdiator (Woodland, Са)

Куском гранита. Всегда так делал в горных походах. Потрясающий эффект. 🌹

Сергей Прокопьев

Для ЛЮБИМОЙ ! С неба звездочку достану, а кусок мяса попробую отбить ножом!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

могу взять пустую бутылку из-под пива, можно набрать в пластиковую воды

Лариса Шамахина

Что первое попадется под руку....естественно..пригодное для отбивания...

2X
2 X 2 = 5 )))

кладу в пакет . прикрываю столовым полотенцем и обычным молотком )))

Natalie Joukova

Пивной бутылкой - донышком... Так во многих ресторанах делают

Анатолий Курагин

Лбом! Отлично получается. Можете проверить - не пожалеете!

Илья Кирсанов

Я не отбиваю мясо. Я покупаю свежее и хорошо вылежанное

Юсиф Алиев Шамкирский

если нет молоточка, то бутылкой

Илья Кирсанов

Если мясо надо отбывать, оно либо не выдержанное, в нем присутствует трупное окоченение. Либо перемороженное до каменного состояния. У нас такое мясо даже не продают.

Ав
Авдотья

какой молоточек может быть у тех, кто смотрел Рокки 😉

Эльвира Крылова

У меня запасной молоточек в соседнем шкафчике!

Не Саша

не было необходимости....оно и так не плохое)

Khannter

Любым твёрдым предметом Напимер скалкой

Хайртайв

Всё мясо ко мне приходит уже отбитое....)))

Декс

Так едим ))

Вениамин Экс

инструмент имеется всегда...было бы мясо

Андрей Базанов

молотком и пустой бутылкой приходилось

Яга

Было бы мясо,а отбить и кулаком можно 😉

Лариса Ларуша

через пленку ручкой ножа можно.... 🙂 🙂 🙂

Nikolai Garskov

и еще от отбиться от желающих поживиться

К.
Камила ......

Скалкой или боклашкой слегка постучу

Вика ***

Пойду куплю молоток потом отобью