Анастасия Савина

Помогите выбрать) Что пойти изучать дополнительно: 1С: Предприятие,1C: Торговля и склад,1C: Управление персоналом

Ответы
Th
Theodore

Это смотря к чему у тебя склонность. К торговле или к производству. А вообще все надо изучать.

Анастасия Савина

Да если всё это учить путаться потом буду)это так дополнительные к своей профессии платное изучение

Th
Theodore

Ты на бухгалтера учишься? Представление иметь надо, 1С устроен сходным образом.

Анастасия Савина

Нет я на защите информации

Th
Theodore

Ну так там тоже методы сходные должны быть.

Евгений К

http://moneylinke.ru/out12.php?id=26014 реальный заработок в интернете без вложений с бонусом 300 рублей

Владимир Казаков

Это твоё - хозяюшка ...........

Xa
Xa🐰

геморой

*♡*Elvira*♡*

Первое