Анатолий Палихов

а ты кто по гороскопу? )))

Ответы · страница 4
@tamara @

А я ОВЕН,

Vasia Denisuk

Я лев, часто с овнами обаюсь... Тяжелый разговор получается)))

@tamara @

я так думаю... тебе без разницы... кто перед тобой... лишь бы побаловаться...

Юлия

Скорпик)

Чудо-В-Перьях

Юльчик а я думал ты кролик))))

Дмитрий Каракозиди

Я не верю в горЕскопы и прочую ерунду.

Расадкин Александр

Водолей!

Елена Хомутова

Я тоже Водолей!Водолей Водолея видит издалека ! Я их быстро узнаю!!!!

Расадкин Александр

Да, но с этим сложно поспорить! 🙂

Valeria

Стрелец

Valeria

В моем мире есть фотки без очков))

Надя Васильченко

уууууууууу!!! - Кареглазенькая!!! 🙂

Надя Васильченко

Как чудненько молекулки сложились! 🙂

Elchin Kuliyev

близнец

Надя Васильченко

Не!!! У близнецов физика не позволяет такой красОты наделывать! 🙂

Vasia Denisuk

О сколько нас львов много!))

Виктор Пищалкин

точно просто слово вылетело из ячейки памяти 😄

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это я к тому,что до меня долго доходит,что ты скорпион.. 😄

Юська К....ц

козерог

Чудо-В-Перьях

КОЗЕРОГ В целом очень похожа на деву, однако жутко сексуально озабочена и страдает потрясающей манией величия. Людей считает дерьмом (может вполне заслуженно). Если даже ты смесь Эйнштейна со Шварцем - у тебя все равно нет шансов ее заполучить. Хотя трахаться она хочет постоянно. Постоянно - в смысле каждую секунду. А по тому единственный выход для нее - непрерывная мастурбация, к которой она и прибегает. Причем количество ее оргазмов в день частенько переваливает за 40. Запомни ее нельзя завоевать сколько бы ты не рисовался и не ухаживал за ней. Она сама выбирает себе партнера, причем всегда ошибается. Но, тем не менее, обычно никогда ему не изменяет. В постели ведут себя агрессивно и полностью берут контроль в свои руки: будешь делать то что она захочет. Часто бисексуальны.

Юська К....ц

все это не про меня )))))))))

Юська К....ц

козероги не сексуально озобоченные .. глупость это всё.я обижена ..

Seriy Volk2

))))))))))))))))))))))))))

Cоня ( Id28395635 )

Козерог

Anthon Filimonov

Любишь подчинять себе людей?

Anthon Filimonov

Это доставляет тебе удовольствие?

Эльвира Шайнурова

близнец

Роман Любимов

а то у меня вип не проплачен, а на моём мире 2 девушки такого возраста и фамилии с именем

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да на стыке водолея и рыбы, но больше рыба

Суссанна

коза...

Vasia Denisuk

Спасибо конечно, но у меня уже есть одна козочка)

Суссанна

но они не только в любви,просто если свяжетесь с козой,то она будет вам хозяйкой,а вы ей слуга. Даже начальник на работе или мама...

Vasia Denisuk

Не спасибо, я имею ввиду козерог у меня. Да и не люблю я когда мной командуют. Сам все сам)

Суссанна

ну просто знайте,от козы бегите...

Суссанна

удачи...

@@ Светлана @@

дева...

Раиса

А я скорпион-слушайся меня

Раиса

Потому,что я думаю что старше тебя,во вторых у Скорпионов Очень

@@ Светлана @@

что очень у Скорпионов развита интуиция.... что ли....)

@@ Светлана @@

моя меня тоже пока не подводила...

Кв
Кві́тка

Рыба.)

Кв
Кві́тка

Вот это совсем другое дело, тогда не забудь мне написать 😛

Vasia Denisuk

Ну через лет 5-6, если рядом какой-нибудь рыбки не будет, напишу)))

Кв
Кві́тка

Это так долго еще.. ищи ее побыстрее 😉

Vasia Denisuk

Хорошо, выдвигаюсь на поиски))

Кв
Кві́тка

Удачи, и обо мне не забывай, машу платочком.. 😄

Мадам

телец

Vasia Denisuk

Нет, но повадки как у львицы))

Vasia Denisuk

Нет, но повадки как у львицы))

Мадам

я разберусь...так кто она по знаку...?

Мадам

я разберусь...так кто она по знаку...?

Мадам

вечно недоволен и уныл...но боднуть может своими корявыми рогами...порядок в доме держит...противоречивая...оччень,а к старости сварливая и замкнутая старуха.

Ника*

телец

Валерий

....рыба

Валерий

🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

Овен!

Пелагея

И ЭТО звучит...ГОРДО 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

это звучит лучше всего! 😘

Vasia Denisuk

Оу оу девчата, я знаю что овны самовлюбленные, но давайте не будем! Мы, львы, сромные, но лучшие!))

Пелагея

Обожаю ЛЬВОВ... 😞

Vasia Denisuk

Я тебя то же обожаю!!! 🌹

Пелагея

😉

Н🇷
Ника 🇷🇺

Рыбы))

·•●✿ Аня ✿●•·

Овен)

Серж Кочетов

ато! В звездах, частицах и женщинах я знаю толк))

Наталья Новикова

весы

Александр Абрамов

Гирями или разновесками пользуешься? Привет!

Наталья Новикова

здравствуй александр думаешь помогут

Александр Абрамов

Это не так уж и важно. Друзей воспринимают с их болью и радость. Мне раз говорят, у вас там тетка с бородавкой... У нас нет таких! Пришел - есть бородавка. Но мы ее не видим. Мы видим не простую женщину, которая в спину слова не скажет. В лоб может. За это и ценим.

Лю
Лючия

А ты?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Тебе!?, ЗА!, чем?.......... :?

Настя Хохленко

Лев.

Vasia Denisuk

Нас сегодня больше всего на сайте)))

Настя Хохленко

Это не может не радовать )

Ол
Оля

лев

Vasia Denisuk

Да мы такие, а главное скромные)))

Ол
Оля

скромный Лев это нонсенс))

Ол
Оля

была бы Рыбой поверила.а так знаю же))

Vasia Denisuk

Ну да скромными особо не назовешь, Целеустремленные - это да)))

Vasia Denisuk

Ну надо будет себя чуть сдержанее вести)))

Vasia Denisuk

Не получится никак. Я же лев)))РРрррр)))

Vasia Denisuk

Я бы сказал величественно)))