Al
Alex’s

Свобода или сладкий плен?

Ответы · страница 2
Tony † Ae 😈

Пока за свободу, но и не против сладкого плена от прекрасной девушки)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ррр))окован значит подписан на сладкий плен или на горкое огорчение))

伊达尔·拉蒂波夫

Мои любовницы выбрали сладкий плен на свободе они с голоду по мрут

Константин

Свобода, не ввиду сантиментов, а вполне по объективным причинам.

Го
Горец.

Первое.))) В обед можно и второе. Ну уж на ужин ... ))) Совсем другое.)

Ольга Просто ******

свобода как оказалась дороже ...развелась после 15 лет брака ...

Вуаля.

Его неперемѣнно волновали: то жалость и нѣжность , то гнѣвъ ...

Степан Улитин

Конечно плен,ради такого сладкого и капитулировать не жалко

Костя Н

свобода это миф. А если все равно плен, то сладкий лучшевсего

Валентина Пашина

конечно свобода. Никакая золотая клетка не заменит свободы.

Паша Соловьёв

Лучше чёрствый хлеб - но на воле, чем булка с маслом в тюрьме!

Наталья

даже птица привыкает к клетке,чтоб на воле тосковать по ней

Искусственный Разум

"Свобода вовсе не нужна мне! Мне важно знать что я свободен"

Ма
Марина

Свобода в отношениях, а сладкий плен в объятьях любимого)))

Де
Дед'уктор

Нынче, сладкий бывает редко. Мы уже и не помним, што это )).

П.
Павел .

Сладкий плен, если реально сладкий правдивый и открытый

Котик - Наркотик )))

В смысле - фриланс или... работа на сахарном заводе?! 😦😋

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ага! Чего выбираешь!?))) 😁

Котик - Наркотик )))

Фриланс, сегодня есть - а завтра нет! Сахар - это... вечная ценность 😋

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Стратег!))) 😋😋😋

Котик - Наркотик )))

А то! Хитрож... хитрожёсткий 😎

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот это микс так микс!))) 😁😁😁

Котик - Наркотик )))

Ядрёный коктейль 😋 Мохито с абсентом 😎

Евгений

Жизнь - всегда плен. Главное удачно выбрать захватчика

Андрей

сказал Валерий Меладзе, и спел самбу белого мотылька

Наташка

даже свобода бывает разная,про плен вообще промолчу