Эдсон

Кто знает закон антигравитации, подскажите, так задолбало пешком ходить.

Ответы · страница 10
Исидора Брик

Это Вам как минимум в параллельную реальность или в будущее...

Tatjana Morozova

наверное надо научиться правильно спать, говорят некоторые))

Эдсон

Мне не летается

Эдсон

Поздно

Эдсон

Это вам так кажется

Tatjana Morozova

в общем удачи Вам и благополучия!

Эдсон

Спасибо

Анна Самодурова

Летать труднее - оттолкнуться не от чего ... И ветром сносит ...

Эдсон

Мне хотелось не летать, а ослабить гравитацию, чтобы легче и быстрее передвигаться))

Анна Самодурова

Тогда будет - как в воде примерно движение ))) (Мне так кажется ))

Эдсон

Тоже неплохо

Эдсон

😉

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ёж - птица гордая !! Пока не дашь пинка не полетит ( Каламбурю )

Андрей Ермошин

у меня по нему в школе тройка была, не помню 😜

Эдсон

Знатная у вас школа была если этот закон проходили

Андрей Ермошин

Каждые выходные пикники устраивали, на обочине, то на Марсе, то еще в какой дыре 😆

Эдсон

Наверное с Энштейном гудели или с Теслой

Андрей Ермошин

Энштейн вообще троечником был 😀

Эдсон

Вполне возможно

Кесийра Ахмедова

Антигравитация только в антимире, надо переехать жить туда.

Эдсон

А антимир это где?

Кесийра Ахмедова

По ту сторону от нашего, в зеркальном отображении.

Эдсон

С ума сойти можно

Кесийра Ахмедова

А вы так так просто на земле жить .

Елена Крехова

Движение это жизнь, пешком ходить самое полезно е в спорте)))

Эдсон

Я не спортсмен, я физкультурник, мне вредно

Елена Крехова

Да уж, ну тогда незнаю))))))

Liа Pais

ступа с метлой и полный вперед не бензина и дешево и сердито

Эдсон

Так вы же, не пробовали летать

Liа Pais

да я только песню вспоминаю жизнь моя жестянка да ну ее в болото а мне летать охота

Валерий Мальцев

над перебраться тогда на другую планету, где не т грвитации.

Эдсон

Скучно там будет одному

Валерий Чадов

Вам нужно полететь в космос, там наплаваетесь и налетаетесь

Ирина Борисова

нет такого..так что придется таскать свою меру инертности....

Nilla Zommerfelds

КУПИТЕ ВЕЛОСИПЕД И ЕЗДИТЕ НА НЁМ , ЕСЛИ МАШИНА НЕ ПО КАРМАНУ

Эдсон

Я разве про велосипеды спрашивал?

Nilla Zommerfelds

А ПРИ ЧЁМ ТОГДА АНТИГРАВИТАЦИЯ И ПЕШКОМ ХОДИТЬ?

Эдсон

Всё при том же

Юрий Кузичев

Можно на шею сесть ... не гравитация , но на немного помогает.

Вечел,г.курган(Зауралье)

Иди туда,куда ноги легко тебя несут.Лыжи,коньки,велосипед...

Метальникова Ирина

Если подскажут, поделитесь, плз.. Разделяю Вашу позицию..)))))

Эдсон

Конечно, я с превеликим удовольствием, полетим вместе

Эдсон

😉

Метальникова Ирина

Есть хорошие новости? 😉

Эдсон

пока тишина

Метальникова Ирина

Ок! Надеюсь на Вас! 😊

Эдсон

Заказал ковёр -самолёт двухместный, как пришлют сразу за вами залечу

Ир
Ирина

С языка снял!...Достало! ..Хочу летать!(желательно при жизни!)

Эдсон

Ну воооо, вместе полетим, когда закон подскажут)

Ир
Ирина

А можно без закона?!..Не дождемся же:(

Эдсон

Без закона почему то не летается, надо ковер самолёт или метлу, на худой конец))

Ир
Ирина

О как..? Без закона не летается?! Ну тогда Вам точно-не летать!!!

Эдсон

Ладно тогда за вас порадуюсь

Ир
Ирина

хммммммммм!

De Kanali 1

Чем сильнее пинок - тем длительнее полет... 😜

Эдсон

Очень знаете ли, потом неудобно будет, сломаными руками выбитые зубы собирать

De Kanali 1

Ой... забыла сказать.... перед пинком надо дельтаплан одеть... 😜

Пётр Сорока

подпрыгни и зависни в невесомости, тебя ветер и сдует на....

Эдсон

Умно, фигня осталась, невесомость включить

Пётр Сорока

когда будешь стремиться к земле, где-то в этом промежутке и есть невесомость, ищи там....

Эдсон

Непременно

Марат Н

Есть такой порошок с ним взлетать хорошо называется порох

Лидия Беликова

э милай это тебе к бабе Яге! Она специалист по анти как там?