Эдсон

Кто знает закон антигравитации, подскажите, так задолбало пешком ходить.

Ответы · страница 7
Игорь Ершов

Можно еще и ползать, но это хуже, чем ходить! Радуйся, что можешь ходить...

Нина Пересыпкина

Я ПРЕДПОЧИТАЮ ПЕШКОМ,А УЖ ЕСЛИ ДЕСЯТКИ КИЛОМЕТРОВ,ТО НА ОБЩЕСТВЕННОМ...

Эдсон

Значит вы никуда не торопитесь

Нина Пересыпкина

ТОРОПЛЮСЬ.....ВСТАВАТЬ РАНЬШЕ НАДО.....

Эдсон

Вот то то и досадно, а так бы оттолкнулась, взлетела в нужном направлении и опа , уже на месте

Нина Пересыпкина

НУ ДА...КОНЕЧНО....С ЭТОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ....ПРАВЫ ВЫ.

Эдсон

Так всё и задумано

Vita Solo

- Твоя жена кpичит во вpемя секса?
- Да, когда член об занавеску вытиpаю...

Елена Зиновьева

Я тоже хочу перемещатьсяв пространстве - надо только гравицапу купить

Елена Зиновьева

Так просвещайте молодое поколение! Они же только рады будут открывать для себя то, чего и не предполагают. Авось и уважать начнут стариков

Эдсон

Ну да, я своих научил рогатки делать

Елена Зиновьева

А скворешники? Смотрите это слово для компа, как неизвестное подчеркнуто! Кошмар!

Эдсон

Конечно, и посложнее вещи мастерим

Эдсон

😃

Оля

пффф.... ну не будет гравитации... руками за деревья не зае*ет цеплятся?)))

Эдсон

Не зае...., Я её только уменьшить хочу, а не отключать,,,,пффффф, бррррр, гафффф

Ирэн

Купи велик или машину, ну или самокат. Сама люблю летать правда во сне.

Ирэн

Ф зачем летать

Эдсон

Чтоб ноги не стаптывать, не высоко

Ирэн

Так ноги или обувь

Эдсон

Ноги , обувь то ладно

Ирэн

Так ноги не стаптываются

Майя Петрова

Вроде уже изобрели ранцы реактивные - чтоб передвигаться по воздуху...

Эдсон

Это не то, к ним надо цистерну топлива, да и опасно

Алечка Алечкина

антигравитация: ложишь деньгу в кошелек а она оттуда антмгравитирует

Эдсон

Это как обычно

Ле
Лекс

гравитация-сделай скидку на анти,и шагай вверх тормашками,али улетай)

Глеб Горбачев

Не было бы закона гравитации, люди бы вымерли. Законы Бога совершенны

Глеб Горбачев

Все зависит от того, кто как воспринимает любовь. Кто то как аферу, кто то как великое могущественное чувство

Эдсон

Почти всегда, в начале была афера, потом потом она перерастала

Глеб Горбачев

Брат не может быть аферой. Аферой может быть похоть перерастающая в привычку

Эдсон

Да чё так прям всё серьезно, всегда вначале была интрига, женщину надо как то очаровать, иначе скучно

Глеб Горбачев

Можете делать все что угодно. Но наверное не надо называть все любовью. Тем более если не понимаешь что это такое

Тамара Са

Так хорошо оттолкнитесь от чего то или кого то.....и вперед и с песней...

Эдсон

Я от земли каждую секунду отталкиваюсь, а толку, легче не становится

Тамара Са

Ну тогда ни чем не помогу....

Эдсон

Плохо. ...

Эдсон

Согласен, никому, потому что гравитация давит. ..

Эдсон

😜

Ан
Анна

Без гравитации каюк. Космонавтов из корабля на носилках вытаскивают.

Эдсон

Ну это не правда, у них компенсирующий костюм я который не даёт позвоночник сломать

Ан
Анна

Атрофируются мышцы Все кости слабеют. Посмотри, если есть в ютбе посадки первых космонавтов. Их тащили как инвалидов.

Эдсон

Я ж не предлагаю ее полностью отключить, .... ослабить в местном масштабе

Жангельды Шимшиков

Даже Эйнштейн не захотел на этот вопрос отвечать, а Вы хотите чтобы я?

Точка Красная

а потом скажете: голова кружится, холодно наверху и крылья натирают..

Эдсон

Ну это потом, может быть, а пока попробовать то надо

Эдсон

Я честно, механике в воздухе не доверяю

Точка Красная

думаете, опасно? там же принцип проще некуда.

Эдсон

Тем более, тряпка и несколько железок, ветер дунет куда нибудь не туда и адиас, покупайте гвоздики

Точка Красная

а что вы хотели, летать - это не по Земле топаться.

Эдсон

Не хочется так, нажал на кнопку взлетел, на другую приземлился

Точка Красная

похоже, вы не знаете, чего хотите.. иначе бы давно уже взлетели.

Ланочка

)))))здоровее будете! Для простаты мужчина должен ходить в день по 5 км)

Эдсон

Это вам кто, простата рассказала?

Александр Барышев

Многие бы хотели знать и уметь и использовать закон антигравитации.

Эдсон

В том то и дело

Александр Барышев

Марина Мальцева

кто то дал дельный совет, может мне поможете такая бы экономия была?

Эдсон

Скручивать счётчик воды

Марина Мальцева

у меня нет счетчика, даже тут не везет!

Эдсон

Можно электричество воровать, вы на чём экономить хотите?

Марина Мальцева

я хотела на автомобиле экономить это 3000 руб только на бензин плюс всякие заморочки, а так бы вышла на балкон и полетела на работу!!!!!

Эдсон

Совершенно согласен

Марина Мальцева

узнаете закон, давайте не стесняйтесь со мной поделитесь им!

Эдсон

Обязательно напишу

Галина Зацепилова

Да не только пешком.. И щеки обвисли, и уголки губ... Гравитация......)))))

Эдсон

Это вам подпрыгивать чаще надо

Галина Зацепилова

Уже рискованно))) суставы тоже познали земное притяжение)))

Эдсон

Значит тоже надо бороться с гравитацией

Галина Зацепилова

Безусловно!!!иначе никак... Но летаю лишь во сне..)))

Эдсон

Значит начало уже есть

Нина Ушанова

Далеко? Если налево, то это рядом. Для удовольствия хорошо пройтись.

Эдсон

Ну если только налево

Нина Ушанова

Вы согласились со мной? Я ведь пошутила. А Вы может серьёзно?