🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В чем польза и вред зелёного чая?

Ответы · страница 3
Бакыт Асанов

Он натурален как бы а на востоке ценится 95 номер чая..давление снижает

Не Выясняй

Единственное что знаю так это то что кофеина в нем больше чем в кофе)

Ал
Алексей

Давление понижает ,а кислотность желудка повышает(вплоть до язвы)

Liubov Semashko

Бодрит и освежает, пейте его днём и утром. Если вечером- не уснёте.

Амазонка Элизонка)

Рпо радио было что можно толь ко при убывающей или растущей луне

Лунная База С Видом На Рай

все можно и можно без хлеба- особенно зеленый чай

Амазонка Элизонка)

Я с тех пор боюсь пить его_не помню когда можно))

Св
Светлана

Польза, уталяет жажду, выводит токсичны, а вред, выводит калиций

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, именно, кальций выводит, поэтому много его нельзя

Алекс Венцель

Солома пропущенная через лошадь: Ни вкуса, ни пользы не ощутил.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только недавно узнал, что в зелёном чае много . . . нитратов(!) . . .

Бибизянин

один вред, всё-равно все полезные вещества кипятком убиваются

Любовь Арутюнян

А я пью зелёный чай и не задумываюсь о пользе и вреде напитка.

Олег

Утром будит здорово- это плюс. Минус то что ошпариться можно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Минус что вечером потом не уснуть, а бодрит здорово, да

Николай Вогарь

Только одна польза! Вред, если его пить слишком много в день!

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

воздух тоже разный..в пивнушке и на природе..о чем вопрос?

Ольга Дьякова

Я думаю вреда от зелёного чая нет!!!! Пейте на здоровье!!!!

Андрей Будняев

пью исключительно зелёный..И не парюсь за польза-вред.

Зв
Звёздочка

В нем много кофеина, на ночь точно не рекомендуется

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я вообще чай после 8 не употребляю, только в 7 чёрный пью, ана ночь зелёный нельзя, не уснёшь, действительно

Сергей Суворов

привет! про вред не знаю... пью холодным для тонуса.

Николай Богомазов

Мало инициативных

Сергей Суворов

мало... зато куча провокаторов, трусов, балаболов и нытиков...
я мало знаю людей, подобных...например Марвину Химейеру...

Николай Богомазов

Я такую не знаю. Это кто?

Сергей Суворов

человек-бульдозер, восстановивший справедливость.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%B5%D1%80,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD

Niemand Против Войны

Польза – пить, вред – рассуждать о пользе и вреде.

Алёна Вредная

много пить нельзя.а так, там много микроэлементов

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Согласен, что много пить нельзя

Валентина Кричевская

он такой же как чёрный чай , только зеленого цвета